Нифига_ни_ни• 08 декабря 2017

Египет зимой. Шарм. Посоветуйте самую непродуваемую бухту, пожалуйста.

Добрый день, советчицы. Хотим в середине января полететь в отпуск в Египет. В Египте не были ни разу. По рекомендациям друзей рассматриваем Шарм. С их же слов, нужно обязательно рассматривать отели в безветренной бухте. Едим 2 взрослых + ребенок 6 лет. Какой отель посоветуете? Бюджет 1000$+-. Вылет из Киева. На что стоит обратить внимание при выборе путевки?
И самый главный вопрос, какая бухта самая безветренная? Чтобы мы смогли хоть пару раз искупаться в море?
Подскажите плиз• 08 декабря 2017
Именно в январе сезон ветров. Лучше не надо.

Вездевлазиющая• 08 декабря 2017
Cамая безветренная бухта - Наама Бей.
Быстровочка• 08 декабря 2017
едЕм.
автор Нифига_ни_ни • 08 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
едЕм.
Главное, что Вы никуда не летите. За то грамотная)
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2017
Наама бей или Шаркс бей. Но на такие деньги нормально не отдохнете, только расстроитесь.
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2017
Мы всегда отдыхаем в январе.
автор Нифига_ни_ни • 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1376
Cамая безветренная бухта - Наама Бей.
Спасибо
автор Нифига_ни_ни • 08 декабря 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Чего? Нам просчитывает 3 бюджетные 5. На эти деньги. По отзывам неплохие
автор Нифига_ни_ни • 08 декабря 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Мы всегда отдыхаем в январе.
Сильный ветер? Мы планируем с 18 января полетать!

Бабочки в моём животе• 08 декабря 2017
Каждый год летаем как раз в этих числах, ветер есть, но не сильный. Берите безветренную бухту и чтобы отель стоял подковкой и на пляже чтобы от ветра загородки были.
Где тут 0?• 08 декабря 2017
ЗАЧЕМ? Даже в самой безветренной бухте. Это все равно зима. Вода прохладная в море. В аквапарках холодная. Вечепом реально холодно, к тому же темно уже в шесть часов. Не лучше ли за эти же деньги полететь в сезон и пользоваться всем по полной программе.
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2017
Море обычно +21, бассейны и аквапарк всегда греют, вечером кофточку накинуть, после шести начинается веселье, шоу и дискотеки, - красота!
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2017
в чем ограничения? А из зимы в лето - это не забываемые ощущения. Что там летом делать? Летом можно и на Украине отдохнуть?
автор Нифига_ни_ни • 08 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Так мы и в сезон полетим. Просто на работе будет мини отпуск и хотелось бы его провести в тепле)
автор Нифига_ни_ни • 08 декабря 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Может Вы посоветуете какие то отели ы которых были? Или у Вас другого уровня отели и мы их не потянем?
Тектоническая расческа.• 08 декабря 2017
посмотрите отель reef oases beach
Прасковична• 08 декабря 2017
555 тем на советчице про отдых в Египте зимой.
ПочтальЁнша• 08 декабря 2017
люди были в аккурат в январе. посмотрите сами.
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Советую
Гранд Ротану
Санрайз арабиан
Барон
Риксос
в этом годе едем а Штангенбергер, еще не были
мы едем на две недели 2+2 примерно 5-6 тыс выходит, но если на неделю и 2+1, то конечно дешевле будет.

Где тут 0?• 08 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Та Вы шо?) Сезон это весна и осень. А в январе всегда был сезон только для новых русских, над которыми все ржали, которым главное было новый год встретить под пальмой с грязными африканцами в обслуге) Или тем, кто не может себе более дорогой отдых позволить, т.к. после 10 января по февраль, после новогодних праздников отели стоят полупустые и погодные условия далеки от идеала.
А теперь туда все прутся, думают, что там прям лето-летнее, что фото в соцсетях выложить и галочку поставить) Да ещё и детей тянут, которым этот перепад вообще ни к чему.
А на всех объективных сайтах, а не там где путевки втюхивают, чётко обозначено - январь, февраль - не пляжный сезон.
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Госпожа Белладонна• 08 декабря 2017
Мы летали в середине январе. Это был самый незабываемый отпуск. Из зимы в лето. В Шарме была шикарная погода. Мы и в море, и в аквапарке купались каждый день, отлично загорели. Ветер был минимальный, он практически не ощущался. Отдыхали в Аква блу резорт Шарм 4*. В этом году едем в новый Альбатрос Аква парк.
Матраскин Брат• 08 декабря 2017
Мы в конце ноября отдыхали,было тепло,но в бассейне не купались,вода холодная была, в море купались с обеда,утром и вечером вода была прохладная,но ходили в футболках , в Хургаде .
Японский Городовой• 08 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, никого не слушайте. Есть возможность - отдыхайте. В Египте сезон круглый год.
Пару дней назад подруга прилетела с Египта счастливая и загоревшая. Была в Иберотель Палас.
Где тут 0?• 08 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Конечно, пару недель назад там и должно все хорошо быть)
Японский Городовой• 08 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Мы летим 20 декабря, в прошлом году были в этих же числах. Отдохнули отлично.
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
Это все от вашей нищеты мышления. Вы думаете, если оплатили путевку, так надо ее отбить по полной, чтобы и солнце и море теплое и напиться и нажраться, за все оплачено. Вы даже не думаете, что люди могут позволить себе отдых просто поменяв обстановку, побывав в новых местах, увидев что-то новое. Не важно холодно ли там или тепло.
Где тут 0?• 08 декабря 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Рассмешили) Как раз я не еду на отдых жрать, а в январе только это и остаётся. И если и еду на море, то именно именно им и пользоваться по полной программе. И нищета мышления как раз у Вас, Вы даже не думаете, что люди едут сменить обстановку и посмотреть ещё кучу разных мест в мире, которые интересны в любое время года. А такие , как Вы как раз кроме Египта ничего себе и не представляют больше зимой.
Быстровочка• 08 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Зато.
Летать грамотным по статусу не положено.
Просто болталка• 08 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
бред полнейший. Я сейчас на шри с подругой , на нг летим в шарм, потому что моя вторая половина может вырваться дней на 7, лететь за три девять земель на 7 дней глупо очень, а в Киеве сидет неделю скучно и вечное оливье. Летаем каждый новый год в Шарм, купаемся нормально , да , не долго, но хватает., если отдыхать 10 раз в году)