Радость моя• 08 декабря 2017

мошенники не спят а матерят с утра :-( тел 0919459091

Всем доброе утро, просто напоминалка о том что сотрудники банка не звонят и тем более с службы безопасности, со словами "5 минут назад были операции с Вашей картой..."
вот и меня 5 минут назад за минуту отложили трехэтажным матом :)) что по всем вопросам я лично обращаюсь в банк а по тел . не умею говорить :))))
конечно пишу со смайлами, но не приятно то как.

всех с наступающими праздниками и бдительность еще раз бдительность!
Улучшанский-Ухудшанский• 08 декабря 2017
Не поняла ничего.

Дюймовочка• 08 декабря 2017
уже на мобильный звонят...мне звонили на домашний.не переживайте- все забудется и не вспомните.
автор Радость моя • 08 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
спасибо, но такого мата давно не слышала.. не приятно...
Дюймовочка• 08 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
да ...они могут звонят из мест неотдаленных видимо..
Жертва интернета• 08 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
точно
Кидстаффовка• 08 декабря 2017
мне с ОЛХ периодически названивают неадекваты (уже лет 6)
автор Радость моя • 08 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовка
о Вы стойкие :))
мне хватает коллекторов, по кредитам которые я не брала :) мошенники не так часто звонят
особенно с такой уверенностью что Вы только что делали продажу или покупку со своей карты..
juliwinter• 08 декабря 2017
Есть такое, только мне нагрубили. Тоже такой номер, представились службой безопасности Ощадбанка.
Эт вернячОк• 08 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не поняла ничего.
аналогично