Радость моя• 08 декабря 2017
мошенники не спят а матерят с утра :-( тел 0919459091
Всем доброе утро, просто напоминалка о том что сотрудники банка не звонят и тем более с службы безопасности, со словами "5 минут назад были операции с Вашей картой..."
вот и меня 5 минут назад за минуту отложили трехэтажным матом :)) что по всем вопросам я лично обращаюсь в банк а по тел . не умею говорить :))))
конечно пишу со смайлами, но не приятно то как.
всех с наступающими праздниками и бдительность еще раз бдительность!
Дюймовочка• 08 декабря 2017
уже на мобильный звонят...мне звонили на домашний.не переживайте- все забудется и не вспомните.
Радость моя
• 08 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
спасибо, но такого мата давно не слышала.. не приятно...
Дюймовочка• 08 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
да ...они могут звонят из мест неотдаленных видимо..
Жертва интернета• 08 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
точно
Радость моя
• 08 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовка
мне с ОЛХ периодически названивают неадекваты (уже лет 6)
о Вы стойкие :))
мне хватает коллекторов, по кредитам которые я не брала :) мошенники не так часто звонят
особенно с такой уверенностью что Вы только что делали продажу или покупку со своей карты..
juliwinter• 08 декабря 2017
Есть такое, только мне нагрубили. Тоже такой номер, представились службой безопасности Ощадбанка.