Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
220В• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ну я что по вашему должна с.юда фото откровенные выставлять?могу свадебное добавить)))
теперь верите?7 лет назад свадьба была))
Чего Вы нервничаете?
А Вам светлой намного лучше
Гопница-Советчица• 08 декабря 2017
Мужа подстричь и переодеть , вам волосы привести в порядок , а так вы светитесь от счастья , это главное!!
берегите друг друга !!!
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
А мне как раз сочетание - высокий статный мужчина и миниатюрная женщина с фигурой девочки, обычно ужасно не нравится и выглядит мега дисгармонично, но автор с мужем настолько довольны друг другом , что в их паре меня это не смущает ни разу.
мужу нравятся мини)))а мне нравится мой муж))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ длязабиякина
фото№3 никогда так не позируйте ( вам чёлку оставить, ему убрать, почему то мне такие пары напоминают акробатов из цирка у них обычно такие причёски и фигуры спортивные ....извините если что)
ооо!неожиданно про акробатов)))
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
спасибо!надо сначала придумать на какую именно сменить...а мне что?как лучше с челкой или без?
С челкой но темный цвет
Ресничный червь• 08 декабря 2017
Вашему мужу надо срочно что-то делать с причёской.
В остальном, вы самая обычная нормальная пара.
Зачем вам оценки посторонних людей? Что от этого измениться в вашей жизни? Что вы хотите прочитать? Что вы - самые прекрасные мужчина и женщина, которых мы видели в своей жизни? Что мужчина ваш поход на бога Тора, а вы - на греческую богиню?
Или что вы пара пятидесятилетних трансвеститов?
Тут могут разное написать.
Доктор Хаос• 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор , вам за 40 , думаю 42-43 . Муж гораздо моложе 35 не больше.
МисисПропер• 08 декабря 2017
Насчет прически мужа. Он мне напоминает Харатьяна. Такой же высокий лоб. Возможно, мужу пойдет прическа, если волосы чуть длиннее будут?
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355
У мужа такая внешность отталкивающая... Извините
да?а я наоборот всегда считала миловидным..и многим девушкам нравится,считают симпатичным
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Около сорока обоим, приятные, открытые лица.
Спасибо!
Гуру троллинга• 08 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Если люди выставили значит готовы к любым комментариям
да автор уже немного сердиться начинает
Не совсем она и готова
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Видно, что любите друг друга . С Блондом Вам ужасно . Муж уже не мальчик , мог бы заработать Вам на норм платье
Согласна про блонд
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Мне моя бабушка говорила , что если муж и жена похожи друг на друга-значит счастливая пара
да)))это так!нам многие еще как только познакомились говорили что похожи,думали что родственники))
Марафетчица• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
носит прическу эту с армии еще,может и хотелось бы сменить,но высокий лоб..открывать не хочет
ну можна и по другому прикрыть лоб. Смотрится некрасиво, извините.
Ответ дляИсправлялочка
На этих фото вы красавцы, вам светленькой очень хорошо, темный, наверно, в вашем случае возраст добавляет. По свадебным фоткам я бы дала вам 23, мужу 28)))
КаРаКаТиЦа• 08 декабря 2017
Вы милашки))
Возраст.. та не знаю. На вас приятно смотреть. Это главное.
Как по мне, без чёлки вам лучше.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Вы здесь похожи на Золушку из самой первой версии фильма)
это плохо или хорошо???муж тоже так сказал когда увидел первый раз))
МисисПропер• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
)))))вот для этого и тема..чтоб узнать мнение со стороны
хотя если честно я не считаю нас’колхозниками2...есть намного хуже...
Ну, так образ из 80-х не означает, что вы колхозники. Вы просто вне моды. Сами по себе. Вас мода не интересует. Имеете право так жить)
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
да автор уже немного сердиться начинает
Не совсем она и готова
То сначала все готовы, а потом как почитаешь то хочеться спрыгуть с 9 этажа)))
Вон уже и муж у автора гуляет окащываеться
Мочалкин блюз• 08 декабря 2017
Нашли где спросить с анонимами. Сейчас несчастные помоями обольют,чтобы себе приятней было)))
А если по делу - красивая пара. До 35 мужу,и около 30 Вам)) Не нужно ничего менять,особенно того что тут насоветуют опытные стилисты)))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
’следы’ от купальника зачетно
это да..прокол...ну уже как есть..
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
+100!
Куратор дебошей• 08 декабря 2017
мужу с челочкой этой что-то сделайте. Визуально помолодеет. а то, как купец