Исправлялочка• 08 декабря 2017

Оцените возраст пары)))

Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
Безникая• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
почем видно доход????блин ЧП оба..не буду описывать сферу бизнеса,но доход нормальный...плохо одеты?не модная внешность?а если это не главное в жизни?
зачем тогда спрашиваете, если не важно в жизни

Доктор Хаос• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
вам вище спробували культурно написати, що ви виглядаєте, як селючка. Ви можете вдягнути Шанель і Прада, але вираз обличчя не зміниш, разом зі звичками, мовою і поставою
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Прям, с языка сняли)) Спагеттинки на лбу это не самый выигрышный вариант.
ну когда сосульки и мне не нравится...нравится когда ’пышно’..это он уже подвыпил и ’освежился’))))
Засомневаю• 08 декабря 2017
Фото 4 по возрасту очень - очень отличается от остальных. Не может быть между ними разницы всего лишь в год. По теме - Вам обоим в районе 40 и Вы счастливы) Желаю Вам того же и в дальнейшем)
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
читаю и отвечаю на все посты...напишу как дочитаю
вам тут напишут)))))))) муж уже алкаш стал и гуляка, блин ну и люди..
Гопница-Советчица• 08 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
+1000000
А зачем к массажисту)))и стилисту зачем, люди уже ничеают писать абы шо)) ещё напишите, нужно сделать губы, нос , убрать комки Биша, накачать зад , и тп)) у женщины красивая фигура, просто у не гламурные фото для инстаграмма, и ей может это все не надо )) а вы сразу накинулись) и платье мне нравится бирюзовое
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Чего Вы нервничаете?
А Вам светлой намного лучше
не..вообще без нервов написала..я наверное так общаюсь)))резко))
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
румянец это склонность к повышенному давлению. либо человек работает строителем, фермером (на воздухе типа много)
У мегя кум есть.красные щеки, здоров ,работает в банке всю жизнь, занимается спортом. Но вот румянец у него этот с детства. Да это додает какой то деревенщины в образ))
Гладиолус• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
))вы не правы)))любвеобильный,но только со мной!))
дай то Бог, а то чертики в глазах есть у него

Кидстаффовна• 08 декабря 2017
увидела ваши свадебные фото, вам очень хорошо в светлов цвете волос и челкой

муж похож на Харатьяна ))
vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Видно. Мне все видно
Накладные мюсли• 08 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
++
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Чего Вы нервничаете?
А Вам светлой намного лучше
никак не могу с цветом определиться...то мне светлой нравится,то мне темной...
Отвечаю всем• 08 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Вам 36, ему 40-42
Согласна
Гопница-Советчица• 08 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Боже, прекращайте писать этот бред!! Всем надо быть городскими фифами что ли!??
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
По внешнему вилу в нашей стране определяют доход)).
Немца редко можно вычеслить доход умнегт 500 евро или 5000 евро
Джинцы на Флиси• 08 декабря 2017
Мужу поменять прическу! Эта челочка как-то не смотрится(
Gra_Nata• 08 декабря 2017
зачем вы фото делаете когда уже пьяны?
на трезвую же лучше))))))
Доктор Хаос• 08 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
ні, мадам хоче правду - нехай слухає

автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Мужа подстричь и переодеть , вам волосы привести в порядок , а так вы светитесь от счастья , это главное!!берегите друг друга !!!
Спасибо!а что у мужа с одеждой?может на 5 фото просто так...а вообще он очень аккуратный))
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
классное фото , правда.
Накладные мюсли• 08 декабря 2017
А ви мені страшненька пара . Як з забитого села,вибачте... І да,одяг ну прям мрак.. Чоловік прям ужас. А вас ще преодягнути дамочко можна.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляNATUCY
Это я тоже заметила.
Так что автор бдите.
))))бдю))
Доктор Хаос• 08 декабря 2017
Автор, а діти у вас є?
220В• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Блин, реально светлые волосы круче)
Послушная• 08 декабря 2017
37-38
как по-мне одногодки)
ПочтальЁнша• 08 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
ні, мадам хоче правду - нехай слухає
а вы из какого села?
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Видно, что любите друг друга . С Блондом Вам ужасно . Муж уже не мальчик , мог бы заработать Вам на норм платье
я платье сама выбирала)))то есть вместе..зарабатывает на любое...но мне понравилось это..мне не все идет
Звездолётчица• 08 декабря 2017
прическа у мужа очень старомодная, особенно когда сзади длинные волосы.
мужу под 40, жене около 35.
пусть коротенько подстрижется, намного интересней и современней будет.
Dzvina_Dzvinochok• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Якщо для вас це не голове, чому тоді паритесь цим питанням? Для багатьох людей це не важливо і живутьсобі щасливо не заморочуючись.