Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляNATUCY
35-37,одногодки где то +-,очень классные,похожи между собой,ничего бы не меняла!
Спасибо!!!приятно))
Дерево береза• 08 декабря 2017
Ответ дляNATUCY
Это я тоже заметила.
Так что автор бдите.
На алкаша смахивает
МисисПропер• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
это плохо или хорошо???муж тоже так сказал когда увидел первый раз))
Не знаю, плохо или хорошо. Просто похожи и все. Скажем так - милая и нежная как Золушка.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1366
Зачем вам советы ,удивляюсь
по поводу внешности...что изменить,подправить..вот советуют мужу сменить прическу...
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
Мужу челку остричь, она его простит до невозможности. Многие мужчины с высоким лбом носят очень короткие волосы, и смотрится это красиво и стильно.
он без челки похож на Куценко..и нос такой же...мне не нравится...
_I am Happy_• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да,угадали ,по чему это видно?место имею ввиду
Это легко.Я харьковчанка. Приезжих вижу очень хорошо.Вы не похожи на городских (хотя,возможно,вы уже и перебрались в город)Это очень сильно видно-в 80% случаев. (И в 95% при личном общении)Это навсегда)))
Главное-вы счастливы! И видно ,что добры и открыты (особенно ваш муж).А счастливый человек не может быть некрасивым для меня)
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Счастье любит тишину, слышали такое?
Зачем вам мнение посторонних людей? Сейчас кто то обидное напишет что то, будете думать об этом, накрутите себя. Не верю, что вы такой человек, который колкости пропустит мимо ушей.
да я ж не о счастье пишу...а просто вопрос внешности ..на сколько выглядим и все....может мы уже развелись)))
Леди Г• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Мне он больше на Навального похож. Тому хорошо без челки.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Стрижка у мужа жесть. Отведите его к хорошему парикмахеру-стилисту. Есть множество отличных стрижек, вариантов челок, которые помогут скрыть высокий лоб, хотя это не недостаток.
ходит к одному и тому же мастеру уже несколько лет..пару раз водила к другому.молодой девочке...так же вроде постригла.но все равно как по мне-лучше..
Dzvina_Dzvinochok• 08 декабря 2017
Приємна пара. Вам максимум 30 з хвостиком, можливо до 30. Чоловік старше мінімум на років 10.
На мою скромну думку вам не вистарчає лоску, доглянутості, яскравості (не плутати з розмальованим дешевою косметикою обличчям). Видно що ви не надто заморочуєтесь зовнішністю, дорогу яскраву жінку видно здалека. Це волосся, шкіра, ідеальні зуби, одяг.
На перших фото ви якась бліда і невиразна.
tanya_nast• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
нет,мужу не прочту..интересно мнение посторонних незнакомых людей,даже не очень положительное...может я чего то не замечаю..интересно над чем нужно работать))может советы какие то дадут дельные
Совет - удалите тему, для Вашего же блага!
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Штепсель и Тарапулька)) муж ваш погулять любит, любвеобильный
))вы не правы)))любвеобильный,но только со мной!))
Губы рыбы• 08 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
В чем красота?
Ну так принято говорить из вежливости.
Потрындельница• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Пусть попробует причёску без чёлочки, , покороче или назад её зачесать, будет солиднее выглядеть. А то как будто под Олежика Винника косит.
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляtanya_nast
+1000
Dzvina_Dzvinochok• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Вам пойти к косметологу, парикмахеру, массажисту , стилисту ...и в магазин
+1000000
Безникая• 08 декабря 2017
автор, давайте возраст, тогда можно будет и советы выдавать
Для 30-летних вы выглядите не очень, если вам около 50, то - вполне нормально
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Он у вас еще и алкаш
выше написали
Гопница-Советчица• 08 декабря 2017
Кстати, присмотрелась к фото, вам хорошо с чёлкой на последнем фото
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Я тоже не поняла ) ничего особенно красивого не вижу, обычные люди , приятные , но не более , возраст от 30 до 35ти, доход ниже среднего
почем видно доход????блин ЧП оба..не буду описывать сферу бизнеса,но доход нормальный...плохо одеты?не модная внешность?а если это не главное в жизни?
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
Вы намного моложе и симпатичнее мужа. Прическа у мужа просто чудовищная
Спасибо!первый такой коммент))))
хотя удивлена))
Любви вам!• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
Он у вас еще и алкаш
выше написали
румянец это склонность к повышенному давлению. либо человек работает строителем, фермером (на воздухе типа много)
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
правда , очень милая пара.... уверенна вы очень счастливы.
спасибо!!тут вы правы))))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Автор,ну кто угадал возраст?Или вы на 25ой странице напишете?
читаю и отвечаю на все посты...напишу как дочитаю