Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Аноним_1344• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Я собi вже зробила
Помня ваши фото в Контакте у вас все отлично со стилем, одеваетесь вы хорошо, но лицо...как бы вас не обидеть...блефаропластика не исправит изначально то, что дала природа, вы даже не симпатичная, а Автор симпатичная девушка, но неухоженная и не умеет одеваться.
палка-копалка• 08 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
В чем красота?
не завидуйте! покажите себя и своего мужа, а мы оценим
палка-копалка• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
о боже!!!пьет по праздникам.и только дорогой алкоголь..пиво вообще не любит,иногда за ужином по бокалу вина можем выпить...
не обращайте внимания, люди от злости и зависти пишут то, что у самих наболело. Вы такая миниатурная )) Это муж высокий или вы маленькая (как комплимент) ? )) Очень нежно смотритесь вместе. И не нужно ничего вам менять, здесь на советчице котируются брови на поллица и ресницы на весь лоб )))
палка-копалка• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
напишу,чтоб не нервничали..хотела дочитать все,ответить....
вообщем,как я и ожидала,муж выглядит моложе,я -старше....
мне-32 ,мужу-50(кстаит никто не дал ему 50!все моложе называли)
а мне давали и за 40((((
это говорит о том.что я плохо выгляжу и что то надо менять...или фото неудачные..нет все таки первое
иногда боюсь,что лет через 5 буду выглядеть старше 55летнего мужа...и он найдет помоложе))
а мне давали и за 40((((

Муж отлично выглядит! нет слов даже... Молодец! Вы тоже хорошо выглядите!
Ищу-брожу• 08 декабря 2017
ТрамвайGirl• 08 декабря 2017
Вы очень красивая девушка, естественная, приятная. Муж тоже приятный парень. Выглядит он как минимум на 10 лет моложе своего возраста. Молодцы, сразу видно, что добрые и позитивные люди. Очень подходите друг другу.
Ищу-брожу• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
у 25-летних такие морщины? что вы говорите? у него на первом фото огромные мешки под глазами, на третьем фото морщины, заломы даже без смеха, цвет лица какой-то нездорово-красный, ну ему 45+ это точно
А кожа верхнего века провисает после 30 где-то, но у Автора это не бросается в глаза, симпатичная она и милая, а муж ее как из другой эпохи уж извините, прическа такая...единственное не пойму по его волосам, он не лысый, не седой, вот по волосам ему до 40...а лицо старое у него
Сейчас женщины за собой ухаживают и выглядят обычно моложе, чем есть. По мужу с его прической, одеждой можно подумать, что не очень он за собой ухаживает, поэтому и не ожидано, что при этом оказывается выглядит-то моложе, чем есть.
Между провисает и лежит все таки есть разница. Да и большинство здесь девушке дали больше, чем на самом деле и, мое мнение, именно из-за взгляда, потому что остальное у нее все хорошо.
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Смотрите.
В автора без посмішки в темноті теж буде під очима гладенько.
Ответ дляАноним_1344
)))) Вы меня абсолютно не обидели,,если бы я считала нужным - давно бы исправила , но меня устраивает мое лицо
Госпожа Белладонна• 08 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
автор старше мужа
Тоже сразу так подумала. Немного, но заметно
Ищу-брожу• 08 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А над глазами?
Солнечный зайчик• 08 декабря 2017
Я думаю вам автор 35-38,а мужу вашему 37-40 лет
Соглашусь с многими,поменяйте мужу прическу
ну и что что высокий лоб
не обижайтесь только ,он мне напоминает попугая кешу с этой чёлкой из советского мультика,там где ’а вы были на таити’?))
вы хорошо вместе смотритесь,видно что счастливые и позитивные люди
И да,тоже интересно получить ответ,а сколько же вам)
ну и что что высокий лоб
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2017
такие как Вы неопределенного возраста-вам и по 25 можно и по 40 дать. Видно , что из ПГТ и любите оба выпить
Ответ дляpollyteika
Пам’ятаю ваші давнішні фото там дійсно треба було вкласти багато праці та грошей.
А автору достатньо змінити гардероб, зачіску і зробити якісніші знімки.
А Вам, дорогая, вже жоднi грошi не помогут . Автор - обычная тётя из пгт , Вы любите таких , Ваш типаж
ЖонДуан• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ну я что по вашему должна с.юда фото откровенные выставлять?могу свадебное добавить)))
теперь верите?7 лет назад свадьба была))
Вы мне так симпатичны оба
. Мне кажется, что муж вас очень любит))).
Пописанная парта• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
ну где автор симпатичная? мне совсем не нравится, как маленькая старушка, тем более в 32 года так выглядеть..... Хоть я и не фанат Васичкиной, но мне она нравится больше, стильная и интересная дама
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Это правда. Вас и автора сравнить нельзя. У Вас благородная внешность, а происхождение автора очень явно бросается в глаза.
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Зате я вас образила
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо вам большое)))я 153 .муж 180 ..я маленькая))
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
А над глазами?
Наполягати не буду, але можна попросити автора зробити фото розслабленого обличчя.
Ищу-брожу• 08 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Специально нашла и где очень улыбаюсь и при дневном цвете, не косметики, на отдыхе.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
первые фото постаревшие сильно по сравнению с последними
Да.согласна.вижу.