Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
такие как Вы неопределенного возраста-вам и по 25 можно и по 40 дать. Видно , что из ПГТ и любите оба выпить
Капец..мы из города.только по праздникам и не курим вообще
Стараемся пп...
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это правда. Вас и автора сравнить нельзя. У Вас благородная внешность, а происхождение автора очень явно бросается в глаза.
Я вообще то коренная харьковчанка.последние 9 лет праада в другом городе живу.в области..но не село и не пгт..и доход у нас выше среднего...просто много не замечаю .не умею выглядеть модно и дорого...видимо потому что никогда к этоиу не стремилась.а с сегодня задумалась
Пописанная парта• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
дело не в модно и дорого, нужно иметь вкус, сочетать цвета, уметь носить. Тогда можно красиво выглядеть и на 3 рубля
Обнимашкина• 08 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
не знаю как им там морально и физически, и не хочу знать, но если судить о внешности, то там столько уже поттяжек, ботокса и оперций было, скорей всего, что этот пример и примеры звезд ни о чем не говорят
* я была удивлена, что девушка Младше.
была уверена, что старше
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Наполягати не буду, але можна попросити автора зробити фото розслабленого обличчя.
Да.но уже не сегодня..
Паравозик• 08 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
ну где автор симпатичная? мне совсем не нравится, как маленькая старушка, тем более в 32 года так выглядеть..... Хоть я и не фанат Васичкиной, но мне она нравится больше, стильная и интересная дама
Это , исключительно на фото )))
и их единицы. В жизни она ну совсем другая.
Tanya_N_UA• 08 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
не завидуйте! покажите себя и своего мужа, а мы оценим
ахахаха, зачем???? Меня оценивать каким-то бабам? Зачем??7 И при чем тут зависть?? Вы неадекватны
Просто болталка• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, нужно было надеть дорогое лаконичное платье , соответствующее фигуре, возрасту и цветотипу . А не рыночную шмотку
например
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы только себя оскорбляете , даже этого не понимая
Хто б говорив
Кто крайний?• 08 декабря 2017
девочки,напишите возраст пары?не хочется всё читать,хочу спать,пожалуйста!)
Ищу-брожу• 08 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Ей 32, ему 50 !!!!
Бесстыдница• 08 декабря 2017
Главная проблема- провинциальность. Возраст в таких случаях не имеет особого значения.
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Специально нашла и где очень улыбаюсь и при дневном цвете, не косметики, на отдыхе.
Ну добре-добре, щоправда ще зуби не бачили, чи достатньо красиві)
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ну може і не баби оцінять
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
извините. Что-то я злая вечером и немного слеповатая :). Хорошая вы пара. Но , самое главное, что Вы культурная и воспитанная девушка. (не то шо я)
Кто крайний?• 08 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Ей 32, ему 50 !!!!
молодець Ваш муж,это вы его так стимулируете,так хорошо выглядеть?
Красивая пара.
так держать!!!
Красивая пара.
так держать!!!
Поросенка• 08 декабря 2017
Если между фото 4 и 1-3 разница в 1 год: что-то муж очень похерел за год!!!
Вам до 30 максимум 32-33. Он может лет 36-38 самое большее.
Ему очень надо сменить причёску. Можно и в дорогую парикм сходить чтобы барбер новую удачно подобрал.
Вам будет шикарно с американск мелировкой ночи родной этой, как ее... Омбре, вот! Холодным русым.
А вообще прикольные приятные люди.
Ответ дляpollyteika
Вот.сделала.после душа .без макияжа и спать уже хочу..вижу что веко нависает.но по моему так было всегда..и увидела что нос кривоват ..большой это давно такое с ним)))
Ищу-брожу• 08 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Зубы очень сильно выдают возраст, они стачиваются, меняют цвет, поэтому и написала про зубы, с красивой улыбкой человек выглядит моложе, минимум лет на 5.
Думаю поверите без фото, у меня все окей, контролирую, конечно, хотелось бы как у голливудских звёзд, но радуюсь, что пока все свои и не плохо смотрятся. И могу Вас успокоить, у меня тоже есть и морщинки и опущения века, особенно когда не высплюсь или устала, но в мои 45 лет, это неизбежность.
Ищу-брожу• 08 декабря 2017
Ответ дляЮюЛлИиЯя
Ну так бывает, что такое строение, а с возрастом опускается и из-за этого человек кажется старше, это провисание еще и морщинки возле глаз добавляет. У меня у мужа такое и его сестры, плюс еще мешки под глазами очень выражены. вот она и сделала блефоропластику еще в 39. Мне понравилось, как ей сделали, шрамов нет вообще и действительно омолодило.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Да.вы правы..нет у меня этого вкуса ни от природы ни от опыта...есть высказывание.можно вытащить человека из села.но село из человека нет.как то так...хоть я и не из Села..но видимо мышление такое...у нас в городе много девушек ухоженных..так же как и в крупных городах есть серые мышки...
СпайдерВумен• 08 декабря 2017
Посмотрела фото все. Вам нужно снова стать светленькой (волосы). Тёмный цвет Вас старит и простит что ли. А блондинкой Вы выглядели молодо. Ну и косметолог это понятно. Муж красивый мужчина. Но для меня красота мужчины это всего лишь приятный бонус и не более. Важно какой он человек и как он относится к своей женщине, насколько щедрый, верный. Насколько заботливый. Насколько не ленивый и стремится зарабатывать больше. Для меня красота это пшик. Что делать с красивым мужем, который лежит на диване и ничего не добивается ? Это я все к тому, что меня умиляют темы про красивого мужа и комменты в стиле пузатый, храпит и тд. Это может быть важным и главным только для глупых дам.