Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Dzvina_Dzvinochok• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
никак не могу с цветом определиться...то мне светлой нравится,то мне темной...
На цій фото ви цікавіша значно.
неДоПриличий• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
И тюль мне еще повесить надо)))
А я зависла тут
Борщ не сварен... сижу, жду..
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Приємна пара. Вам максимум 30 з хвостиком, можливо до 30. Чоловік старше мінімум на років 10.
На мою скромну думку вам не вистарчає лоску, доглянутості, яскравості (не плутати з розмальованим дешевою косметикою обличчям). Видно що ви не надто заморочуєтесь зовнішністю, дорогу яскраву жінку видно здалека. Це волосся, шкіра, ідеальні зуби, одяг.
На перших фото ви якась бліда і невиразна.
согласна,совсем не заморачиваемся..плюс проблем много последние 2 года..нервы и тп...но все хочу заняться собой..
Чики-брык• 08 декабря 2017
Я плюсуюсь к ’изменить мужу прическу’!
Нормальная пара, возраст: к 40.
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Борщ не сварен... сижу, жду..
так варите....
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Пусть попробует причёску без чёлочки, , покороче или назад её зачесать, будет солиднее выглядеть. А то как будто под Олежика Винника косит.
оо,мама моя фанатка Винника)))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляfetana
Вы красивая пара- очень симпатичные ребята.Счастья!
Спасибо!!
Гопница-Советчица• 08 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я абсолютно не накинулась. Перечитайте уважно мій пост. Про губи , нарощені вії,пластику не писала взагалі. Накачаний зад та кубики,підтягнуте тіло (якщо в міру не дя великого спорту) жодну жінку не зіпсують. Про масаж не я писала, це вжедля кожного по потребіта бажанню. Приємна жінка, але нема лоску,доглянутості, яскравості. Можна фотографуватись без косметики, але видно по волоссю,шкірі ,та по всьому дорогу доглянуту жінку. Людина, якій це все не потрібно, не буде створювати подібні теми та задавати питання.
Возможно вы правы))) но обидно стало что всех косят под одну гребёнку , а мне нравится что люди открытые , красивая пара , видео что любят друг друга
Послушная• 08 декабря 2017
хоспади, да симпатичный муж...черты блин не правильные
у всех прям ’КЕНЫ’)))
ну прическа трохи..да, ну может нравится так человеку, у каждого свои заскоки))
у всех прям ’КЕНЫ’))) ну прическа трохи..да, ну может нравится так человеку, у каждого свои заскоки))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Кстати, присмотрелась к фото, вам хорошо с чёлкой на последнем фото
муж просит челку..но мне вот как раз кажется что сейчас челка не модно,да и без челки удобнее)))
УлыбАчка• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вам от 35 до 40. мужу от 45 до 50
Нет, вы что, молодой мужчина
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПродажа1
Причем здесь морщины к линзам?каким боком?я ношу 15лет и никак х морщин..
ну веко оттягивается же...или это не влияет?
Утка_в_тапках• 08 декабря 2017
Приятные фото, как то по семейному и тепло смотритесь. Муж старше лет на 8, но вот на фото 3..., то, что всех женщин выдает...
Dzvina_Dzvinochok• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Не відкладайте якщо хочете. Тим більше якщо є можливість фінансова. Не гарних жінок практично не існує. Є недофінансовані, ліниві до себе.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
румянец это склонность к повышенному давлению. либо человек работает строителем, фермером (на воздухе типа много)
давление,вы правы,и хроническое заболевание почек
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
Нет, вы что, молодой мужчина
согласна мужу нет 40, это точно.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляБезникая
зачем тогда спрашиваете, если не важно в жизни
я ж не спросила-какой доход у пары?спросила про возраст и все)))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
вам вище спробували культурно написати, що ви виглядаєте, як селючка. Ви можете вдягнути Шанель і Прада, але вираз обличчя не зміниш, разом зі звичками, мовою і поставою
спасибо ))прислушаюсь))Шанель и Прада к сожалению не имею
Ежик Хрюха• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Автор, у вас такие фантазии интересные)))
То морщинки возле глаз - это от ношения линз.
То мода/отсутствие моды на челку.
Пишите уже свой возраст, не терпится узнать же)
То мода/отсутствие моды на челку.
Выручалка• 08 декабря 2017
Подстричь мужа нормально! Эта , простите , дебильная челочка.....
Вам 30+ мужу 40+
Гопница-Советчица• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Не модно , да? А я хожу с ней лет 13, и мне как-то фиолетово, даже в голову не приходило можно или не модно) главное мне идёт, и морщины на лбу не видно мои
ТАЗератти• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
9 страниц овно по тазику
выхожу из троллячей темы
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляЗасомневаю
Фото 4 по возрасту очень - очень отличается от остальных. Не может быть между ними разницы всего лишь в год. По теме - Вам обоим в районе 40 и Вы счастливы) Желаю Вам того же и в дальнейшем)
спасибо!
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вам тут напишут)))))))) муж уже алкаш стал и гуляка, блин ну и люди..
Резвая лошадка• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да-да...когда познакомились,я ему так и сказала-Харатьян))
Из фильма ’Гардемарины’. Алешааааа))))))
неДоПриличий• 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так варите....
Спасибо за ’ волшебный пендель’ ! Иду.
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
я так грубо не пишу. не деревня:) а человек, занимающийся фермерством :)))
Хахаха. Что бы ели без фермеров.
Такое не уважение к тяжелой работе