Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
вам вище спробували культурно написати, що ви виглядаєте, як селючка. Ви можете вдягнути Шанель і Прада, але вираз обличчя не зміниш, разом зі звичками, мовою і поставою
Да, нужно быть как все на одно лицо в инстаграм)). Там половина из села и сделали себе все что только можно.
Доктор Хаос• 08 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
а вы из какого села?
на жаль, не вгадали. І родичів в селах за останні 97 років не знайшлось ((
Накладные мюсли• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
никак не могу с цветом определиться...то мне светлой нравится,то мне темной...
блондинкою вам гарніше
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Вашему мужу надо срочно что-то делать с причёской.
В остальном, вы самая обычная нормальная пара.
Зачем вам оценки посторонних людей? Что от этого измениться в вашей жизни? Что вы хотите прочитать? Что вы - самые прекрасные мужчина и женщина, которых мы видели в своей жизни? Что мужчина ваш поход на бога Тора, а вы - на греческую богиню?
Или что вы пара пятидесятилетних трансвеститов?
Тут могут разное написать.
нет,этих од мне не нужно..
вот видите-большинство считают что мужу нужно сменить прическу,а это уже совет))
Доктор Хаос• 08 декабря 2017
Ответ дляolyagol
Тут вы вообще ’малолетки’))) Таки темный цвет вам годков прибавляет(
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Насчет прически мужа. Он мне напоминает Харатьяна. Такой же высокий лоб. Возможно, мужу пойдет прическа, если волосы чуть длиннее будут?
да-да...когда познакомились,я ему так и сказала-Харатьян))
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Тут класно с белым
Сижуревувшоке• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
я платье сама выбирала)))то есть вместе..зарабатывает на любое...но мне понравилось это..мне не все идет
автор,открывайте,сколько вам лет?
уже пора. 6 страниц.
Доктор Хаос• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
так напишете нарешті вік? чи мало коментів?
Сижуревувшоке• 08 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
++
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
да автор уже немного сердиться начинает
Не совсем она и готова
абсолютно спокойна))я просто могу писать резко.но на самом деле с милой интонацией)))
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляGra_Nata
зачем вы фото делаете когда уже пьяны?
на трезвую же лучше))))))
220В• 08 декабря 2017
Ответ дляolyagol
+100
Спасибо автору за тему) я уже 12лет блондинка и уже хотела перекраситься, но теперь желание пропало)
Komsomolka223• 08 декабря 2017
Вы хорошенькая, маленькая дюймовочка, а мужу надо что-то с прической делать...
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляolyagol
На этих фото вы красавцы, вам светленькой очень хорошо, темный, наверно, в вашем случае возраст добавляет. По свадебным фоткам я бы дала вам 23, мужу 28)))
там свеженькие,окрыленные ...а сейчас куча проблем 2 года никак не разгребем....
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы милашки))
Возраст.. та не знаю. На вас приятно смотреть. Это главное.
Как по мне, без чёлки вам лучше.
))Спасибо!!!а муж челку просит вернуть
Сижуревувшоке• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
))Спасибо!!!а муж челку просит вернуть
а где-то есть фото мужа без чёлки?
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Из столицы
неДоПриличий• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Автор, не томите... 212 человек ждут...
ваш возраст.
Крем для арбуза• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да я ж не о счастье пишу...а просто вопрос внешности ..на сколько выглядим и все....может мы уже развелись)))
Вы уже написали выше,’мы счастливы’. Я вам ответила.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Ну, так образ из 80-х не означает, что вы колхозники. Вы просто вне моды. Сами по себе. Вас мода не интересует. Имеете право так жить)
Спасибо)))прислушаюсь к советам и постараюсь быть моднее))
Гопница-Советчица• 08 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
ні, мадам хоче правду - нехай слухає
Правильно выше написали , что только у нас определяют доход внешне , в Европе никто не парится красивыми шмотками, ресницами, шеллаками, каблуками и тп,но обгадить человека под анонимом это пожалуйста
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
То сначала все готовы, а потом как почитаешь то хочеться спрыгуть с 9 этажа)))
Вон уже и муж у автора гуляет окащываеться
Сижуревувшоке• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
))Спасибо!!!а муж челку просит вернуть
вы красивая пара, но чёлка у мужа ужасна,честно. так лет 20 никто не носит.
ВЫВсеВрете• 08 декабря 2017
Я думаю что эти фото на самом деле не фото автора, а ее родителей в 70-е годы. Все точно совпадает, и прически и майка и вся одежда..тогда люди так одевались и стриглись
Alice_Sherman• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да?а я наоборот всегда считала миловидным..и многим девушкам нравится,считают симпатичным
У него ассиметрия ужасная в чертах лица и прическа не современная. Немного застрял в 90-х.
Но человек хороший.
И видно, что вы хорошая любящая пара!

Но человек хороший.
И видно, что вы хорошая любящая пара!

Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Нашли где спросить с анонимами. Сейчас несчастные помоями обольют,чтобы себе приятней было)))
А если по делу - красивая пара. До 35 мужу,и около 30 Вам)) Не нужно ничего менять,особенно того что тут насоветуют опытные стилисты)))
спасибо!!!очень приятно!