Исправлялочка• 08 декабря 2017

Оцените возраст пары)))

Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляСметчица
+100
Спасибо автору за тему) я уже 12лет блондинка и уже хотела перекраситься, но теперь желание пропало)
вот хотя бы для этого нужно было пост создать)))

автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
Вы хорошенькая, маленькая дюймовочка, а мужу надо что-то с прической делать...
многие это написали,спасибо.. меня очень это удивило,так ккя считала что мне необходимо прическу менять,а смужем все ок
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
Вам 32,мужу 39.А дети у Вас есть?
да,двое 13 и 5,у мужа сын 29 лет от первого брака
мне 32 угадали,мужу50
ТАЗератти• 08 декабря 2017
ну вот я и права оказалась
папа+дочка)
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
напишу,чтоб не нервничали..хотела дочитать все,ответить....
вообщем,как я и ожидала,муж выглядит моложе,я -старше....
мне-32 ,мужу-50(кстаит никто не дал ему 50!все моложе называли)
а мне давали и за 40((((
это говорит о том.что я плохо выгляжу и что то надо менять...или фото неудачные..нет все таки первое
иногда боюсь,что лет через 5 буду выглядеть старше 55летнего мужа...и он найдет помоложе))
Да муж на 5 -6 лет моложе выглядит. Челку уберет будкт еще моложе.
А вы можите и не поменятся, а возрастом хорошеть.
Я себе в 38 нравлюсь больше чем в 25-28))
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а где-то есть фото мужа без чёлки?
нет
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Автор, не томите... 212 человек ждут... ваш возраст.
пост 294 написала
Воздух в банке• 08 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я абсолютно не накинулась. Перечитайте уважно мій пост. Про губи , нарощені вії,пластику не писала взагалі. Накачаний зад та кубики,підтягнуте тіло (якщо в міру не дя великого спорту) жодну жінку не зіпсують. Про масаж не я писала, це вжедля кожного по потребіта бажанню. Приємна жінка, але нема лоску,доглянутості, яскравості. Можна фотографуватись без косметики, але видно по волоссю,шкірі ,та по всьому дорогу доглянуту жінку. Людина, якій це все не потрібно, не буде створювати подібні теми та задавати питання.
Мне очень нравится когда домохозяйки начинают судачить о лоске))
Вы еще о квантовой физике порассуждайте))
Залатавая• 08 декабря 2017
А я Ваш возраст угадала,только благодаря свадебным фото:там я вам дала 25,а потом просто +7 . Старший ребенок Ваш или мужа?

автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Правильно выше написали , что только у нас определяют доход внешне , в Европе никто не парится красивыми шмотками, ресницами, шеллаками, каблуками и тп,но обгадить человека под анонимом это пожалуйста
Dzvina_Dzvinochok• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
согласна,совсем не заморачиваемся..плюс проблем много последние 2 года..нервы и тп...но все хочу заняться собой..
Руська баня з віником дуже гарнотонізує шкіру + скраби, навіть найпростіший - кавова гуща. Але постійно 2р в місяць хоча б. Ну і креми, масочки.Тут краще до косметолога звернутись щоб підібрати догляд. Зморшки краще попередити. ніж з ними потім боротись. Блондинка ви значно цікавіша без кучерів. Але блонд нищить волосся, потрібно постійно відновлювати, реконструкції робити. Фарбоюне дешевою фарбуватись. Підібрати зачіску, легкий макіяж. Руки, нігті само собою. Дуже велику погоду роблять рівненькі білі зубки. Спорт підтягне тіло, додасть постави.
Але це все час та фінанси, навіть якщо по скромному.
МисисПропер• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
а мне давали и за 40((((
Не будете) Вы выглядите на свои 32 плюс минус пару лет. Но то, что Вы с ним рядом стоите на фото - добавляет Вам возраста. Это как по мне. Муж выглядит моложе 50. Потому что все блондины и шатены выглядят моложе всегда, так как на таких волосах практически не видна седина. Да и стройный он, подтянутый, что тоже минусует возраст.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
вы красивая пара, но чёлка у мужа ужасна,честно. так лет 20 никто не носит.
спасибо!удивило меня это,честно!считала что ему идет так..да и он тоже не хочет менять...надо задуматься
Звездолётчица• 08 декабря 2017
для 50 лет муж выглядит отлично.
Вы-на свой возраст.
Ежик Хрюха• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
а мне давали и за 40((((
вам дали совет - обновите гардероб, прическу. и все ок с вами.

возрастом мужа шокировали)
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Я думаю что эти фото на самом деле не фото автора, а ее родителей в 70-е годы. Все точно совпадает, и прически и майка и вся одежда..тогда люди так одевались и стриглись
насмешили))))
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
У него ассиметрия ужасная в чертах лица и прическа не современная. Немного застрял в 90-х.
Но человек хороший.

И видно, что вы хорошая любящая пара!
Спасибо!!ну так он родом из 90))даже изх 80!Ему 50 лет))
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
как папа с дочкой
мужчине около 45, девушке до 30
почти угадали))а еще скоро он станет дедом)))
МисисПропер• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вам можно попробовать добавить несколько светлых прядей, что значительно освежит Вас.

Спасатель Малибу• 08 декабря 2017
Оооо вашему мужу 50???? Или гены или вы большая умница. Сами старше выглядите на некоторых фото. Но в целом хорошая пара, на фото где вы блондинка и он в майке летом, так вообще красивые!!!
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
Автор пишите возраст.
Мне пора на работу
Плиз
пост 294,написала))
vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
Ну , я -не домохозяйка . Да, у автора лоска нет и никогда не было , обычная тётя , бедненько одетая
Звоночек• 08 декабря 2017
38 и 42
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляБалаболка
и мне так кажется
неожиданно печально
Dobray-Ledi• 08 декабря 2017
Извините,автор! Но зачем вы свою жизнь на показ публике выставили.Теперь у вас комплекс будет,что вы плохо выглядите.Если вам хорошо,то и несите это счастье в семье ,а не на людях.или вы хотели нам всем показать что у вас большая разница в возрасте? ну так этим не удивить.Я прочитала первые 2 страницы ,но у меня изначально сложился ответ,что он вас намного старше,все это прекрасно видно по его морщинам,взгляду,прическе,а вы молода по сравнению с ним.Живите долго и счастливо.!
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
А вы бабушкой))
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Классные! муж такой большой)

а по теме - вам 30, мужу 35
Спасибо!!не буду мужу говорить,чтоб не зазнался))ему 50!
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Да ниче муж не гуляет,ему ни одна фирменная телочка не даст
+100!!поэтому не будем менять прическу!!!!
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мы га работе ...и ждем)))))
пост 294))
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
еще не вечер
вот когда автор откроет интригу, тогда глянем у кого зрение подкачало
пост 294))мне 32 мужу 50