Капуста Маша• 08 декабря 2017

Здесь же присутствуют "кроссовочные" маньяки? У кого есть такие?

Они и правда невероятные? Как же я их хочу и как жаль пока деньги? У кого есть, просто похвалите
Результат:
вже голосів: 33
17 (51.52%) Фигня, можно дешевле и ничем не хуже купить
16 (48.48%) Очень нравятся
автор Капуста Маша • 08 декабря 2017
Те, кто выбирает второй вариант, почему? Где посмотреть похожие? (Не китай)

Баба-царьлебедь• 08 декабря 2017
И правда НЕВЕРО ятные
Кусачая Я• 08 декабря 2017
Мне эта модель не нравится. Но дело вкуса, сейчас молодеже Найк 95 нравится, пнред ними Хуарачи. Мне такие не очень,а сын и муж носят. Тут тема была,жаль ее не найду девочка показывала свои кроссы новые те были супер. Но она за границей живет у нас наверное таких и нет.
Кусачая Я• 08 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
Почему не Китай? Найк тоже отшивает многое в Китае. Китай бывает разный.
Sharkarianka• 08 декабря 2017
Вроде бы писала ответ, а что произшло не знаю, нет его.
Мне не нравится подошва. У меня были рибоки с похожей подошвой, туда постоянно забивались камушки.
автор Капуста Маша • 08 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
Мене 95 только чёрные нравятся, видела в белом цвете - кошмар. У нас я тоже не видела, на англ найк - 170£. Хуарачи как по мне странные, если сзади типовых пластмасса - то они как будто на 2 размера больше (у меня 40), а если резинка - то норм.
автор Капуста Маша • 08 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
Вы меня не поняли, я писала ’не китай’ и имела в виду копии китайские.

автор Капуста Маша • 08 декабря 2017
Ответ дляSharkarianka
У меня камушки забиваются даже в подошву суперстаров. Я не знаю где я столько их нахожу. Идём с мужем - у него подошва чистая, у меня забитая.
автор Капуста Маша • 08 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
У сына или мужа широкая нога?