Кукарачка• 08 декабря 2017

Мебель МЕБУС, нужен совет

Девчоночки, подскажите пожалуйста как Вам мебель Львовской фабрики МЕБУС. Может кто-то и фото может сбросить ? Буду очень-очень признательна. Выбираю между спальней Палермо и Галицией. Голова уже кругом, не могу определиться.
автор Кукарачка • 08 декабря 2017
Это Галиция
автор Кукарачка • 08 декабря 2017
Палермо
Аноним_1334• 08 декабря 2017
а где кровать галиции?
автор Кукарачка • 08 декабря 2017
Сейчас сброшу
автор Кукарачка • 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
а где кровать галиции?
уже прикрепила
автор Кукарачка • 08 декабря 2017
Нравиться больше Галиция, но мне кажется, что она будет тяжеловата с виду. Может это для огромных спален в домах ?
Аноним_1334• 08 декабря 2017
палермо симпатичнее, но я просто рюшечки на мебели не люблю)))
а сколько стоит такая спальня из какого материала сделана?
автор Кукарачка • 08 декабря 2017
Палермо есть и с массива дуба и ясеня. По цене очень индивидуально. Смотря что Вы подберете из предметов мебели. Если кровать, шкаф, две прикроватные тумбочки и комод то около 70-80 тыс. грн.
Челюскина• 08 декабря 2017
Палермо хороша, первый вариант как то тяжело смотрится.
Тарабарщина• 08 декабря 2017
Спасибо Вам автор человеческое большое)))), ищу спальню давно, оставила в закладках и она пропала, а я не могла вспомнить название фирмы изготовителя))))
с Вашей помощью нашла)))