Аноним_1372• 08 декабря 2017
Посоветуйте или отговорите от покупки смарт часов первокласснику
Сын в первом классе.
Несколько раз были ситуации когда часы могли бы очень пригодиться.
Теперь думаю, стоит ли покупать, и какие именно?
Родители, посоветуйте!
Спасибо.
Родители, посоветуйте!
Спасибо.
Ума Палата• 08 декабря 2017
Мы купили в этом году 4 класс. Я довольна . Сплошные+. - нет Покупали в стац .магазине примерно за 1600 грн. Если надо посмотрю фирму и модель.
Выступаю Я.• 08 декабря 2017
я купила в прошлом году, дочка сразу их потеряла (не знаю как , сняла с руки зачем то)
(Кью 90 или 100 не суть )))
очень жалею. В телефоне висит -- еле отрываю.
очень советую!!!!!!
(Кью 90 или 100 не суть )))
очень советую!!!!!!
Бесбардак• 08 декабря 2017
мы тоже купили в этом году, второй класс, мне очень удобно, могу позвонить узнать когда забирать, она на школьные кружки ходит, а так дай телефон, будет все перемены только с ним и сидеть.
Зубная фея• 08 декабря 2017
А нам вообще не пошли :(
Не удобно разговаривать с ребенком - все слышат о чем. И соответственно посторонний шум (дети на переменах) мы постоянно друг друга переспрашивали криками. Две кнопки для всего ’меню’ - стоило пережать и часы выключались вообще. После таких мучений купили простенький телефон - ’вкл. и выкл’. Малой доволен, говорит так намного удобнее. По классу тоже заметила - в сентябре многие были с часиками, после зимних каникул - практически все с телефонами
Бабайко• 08 декабря 2017
Посоветуйте и мне для девочки 10 лет.
Купили в мае смартфон, это жесть, она с ним спит, ест, в туалет ходит. После очередного скандала забрали и на этих выходных идем за смарт часами.
У кого часики у взрослых детей отзовитесь.
Мужу говорю, теперь мы дочери за плохое повидение новый телефон-часы покупаем
Аноним_1372
• 08 декабря 2017
Спасибо за ответы, девченки!
Вобщем склоняюсь к покупке.. и муж тоже)
Я так поняла больше положительных историй)
Как раз на Николая будет сюрприз.
ПесиКот• 08 декабря 2017
Ни чего не посоветую,только могу сказать,что наша учитель каждое собрание на них жалуется,тк мамы звонят посреди урока,они орут на весь класс.
Аноним_1372
• 09 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
(Кью 90 или 100 не суть )))
очень советую!!!!!!
(Кью 90 или 100 не суть )))
очень советую!!!!!!
Там же есть функция отслеживания.
Могли бы посмотреть где часы находятся.