Банан-барабан• 08 декабря 2017

Когитум

добрый день! Девочки, кто детям при различных видах задержки речевого развития, давал детям Когитум? Где купить его можно в Украине, чтоб не нарваться на подделку. Спасибо
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2017
Пантогам-только что заказала в Сумах- отправляют.Тоже задержка речи.
Чукча Мукча• 08 декабря 2017
давала когнум - киевский витам.завод, та же гопантеновая к - та
Чукча Мукча• 08 декабря 2017
кстате, пропили курс, но прорвало речь после энцефабола. тьху - тьху
автор Банан-барабан • 08 декабря 2017
когитум, это не аналог пантогама и когнум, это амулы пить
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2017
Давала ровно двпе суток-на вторые сутки начались судороги ,покупала в РФ
автор Банан-барабан • 08 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
про него тоже слышала, долго пили? В каком возрасте?
автор Банан-барабан • 08 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а вы ЭЭГ делали перед тем как его пили?
Веснушка• 08 декабря 2017
Пропили 2 курса Когитума (покупали в России), результата особо не заметила, но у сына ни от каких препаратов особо улучшений не было.
Чукча Мукча• 08 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
на месяц назначили курс. по ч/л 2р/день. примерно ч/з 2 недели заметили рез - тат
angi 1• 08 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
да верно нам нам назначил невролог когитум Но нам его привозили из России Нам сразу сказали если есть знакомые в России, то попробуйте купить
Веснушка• 08 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
сын тоже пытался пить, началась жуткая алергия (расстройство желудка, кропивница, температура)
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
И действие разное у них. Когнум-это дженерик пантогама. Действие ноотропов досконально не изучено
Чукча Мукча• 08 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
пили в 3,1
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
а вы ЭЭГ делали перед тем как его пили?
Да,обязательно .ЭЭГ было норма
автор Банан-барабан • 08 декабря 2017
Ответ дляangi 1
эх у нас никого нет в России, в Украине есть в некоторых интернет аптеках, но как-то стремно покупать ребенку лекарство там
angi 1• 08 декабря 2017
и еще хочу написать мы пропивали курсом Нам еще делали уколы и пили таблетки А потом пили когитум Были проблемы но неврологии 2 кисты и гидроцефалия
angi 1• 08 декабря 2017
Все пишут что 3 пили я так понимаю годика Мы намного раньше в 1 годик
автор Банан-барабан • 08 декабря 2017
Ответ дляangi 1
он вообще вроде как с 7 лет, но с 3х назначают при зрр
angi 1• 08 декабря 2017
нам раньше назначили Я писала что у нас была внутренняя гидроцефалия и 2 кисты Поэтому это надо лечить сразу
Колхозница• 08 декабря 2017
в России еще больше подделок чем у нас.
Неугомонная• 08 декабря 2017
только вот закончили в ноябре. 45 дней пила дочка. результата пока явного нет, но слова новые появились
автор Банан-барабан • 08 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
в России еще больше подделок чем у нас.
так его у нас в интернет аптеки с России нелегально и везут, в этом дело(
Колхозница• 08 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
доктора по хеель препаратам не искали?
Хеель хоть с Германии можно заказать
Анкос• 08 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
Я давала. В Украине нет оригинала и нет аналога. Я заказывала из Росии. Знаю, что можно достать из Польши.
Анкос• 08 декабря 2017
Конечно, РоССии! С телефона печатать невозможно.
краснодон• 09 декабря 2017
я доставляю с россии -и ненадо никаких знакомых -к цене в россии 450 гривен ,обращайтесь в личку