08 декабря 2017

Как бы вы отнеслись к невестке чайлдфри?

Вопрос собственно в теме - как бы вы отнеслись к невестке чайлдфри?
Сын один, предыдущих браков и детей у него нет. Его жена детей не хочет категорически, он её поддерживает в этом, хотя раньше за ним подобного не замечалось.
Пенять на зеркало 08 декабря 2017
Это временно.Рано или поздно думаю для детей он созреет.Молодо,зелено.
автор котопёс 08 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Это временно.Рано или поздно думаю для детей он созреет.Молодо,зелено.
ему 32
Ноги от ушей 08 декабря 2017
А у нее дети есть? Или нет и она в принципе не хочет?
Пенять на зеркало 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ему 32
И? Есть мужчины и в 50 становятся отцами.
Елена Майборода 08 декабря 2017
Выжить ее любым способом. Он ничего не понимает, а она им управляет
Спелый баклажан 08 декабря 2017
Мне фиолетово)

Главное чтобы сынАчку все устраивало!
автор котопёс 08 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
И? Есть мужчины и в 50 становятся отцами.
для первенца это слишком поздно
Твоя подруга 08 декабря 2017
Это не моя свекровь пишет?)))
Пенять на зеркало 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
для первенца это слишком поздно
Это вы так решили? )) Кому как судьба,автор.Невестке сколько?
автор котопёс 08 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Это не моя свекровь пишет?)))
кто знает)))
Трусы с капюшоном 08 декабря 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Выжить ее любым способом. Он ничего не понимает, а она им управляет
Самый дельный совет))))
автор котопёс 08 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Это вы так решили? )) Кому как судьба,автор.Невестке сколько?
30 лет
РозаФиалковна 08 декабря 2017
автор, не расстраивайтесь. для первенца мужчине до 40 лет стать папой вполне нормально и хорошо. а сколько невестке?
Виниловая пластинка 08 декабря 2017
хуже если бы дочь не хотела, у мужчины репродуктивный возраст дольше
все будет хорошо !
автор котопёс 08 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
автор, не расстраивайтесь. для первенца мужчине до 40 лет стать папой вполне нормально и хорошо. а сколько невестке?
невестке 30 лет
автор котопёс 08 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
А у нее дети есть? Или нет и она в принципе не хочет?
она чайлдфри, у неё детей нет и не планирует
Пенять на зеркало 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
30 лет
Сейчас рожают поздно,пока повода для беспокойства не вижу,еще надежда есть.Но мне бы такая невестка не нравилась,внуков все таки очень хочется.
Аноним_1329 08 декабря 2017
Не донимайте их разговорами на эту тему. Возможно они в данный момент не хотят детей, а может она не может забеременеть, вас не обязаны посвящать в такие вопросы
Чебураха с перцем 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ему 32
не волновалась бы за сына, ему-то не горит, это ей когда-то поздно станет рожать...
Спелый баклажан 08 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Сейчас рожают поздно,пока повода для беспокойства не вижу,еще надежда есть.Но мне бы такая невестка не нравилась,внуков все таки очень хочется.
Зачем?
Виниловая пластинка 08 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Это не моя свекровь пишет?)))
если не секрет, почему не хотите?
РозаФиалковна 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
невестке 30 лет
ну 5 лет еще есть, за это время многое может измениться, а потом конечно стоит задуматься ей. но все ли есть для ребенка? атериальная сторона, жилье, здоровье? бабушки часто кричат хочу внуков, когда дети не хотят - те рожают, а бабушки в кусты и помощи нет. не обязаны помогать, да хоть и не кричите рожайте, если дети не хотят
Подмигашка 08 декабря 2017
Плохо отнеслась бы....А когда семью создавали он ( сын) знал о её отношение к детям, или это уже потом после свадьбы он так стал её слушать.
Пенять на зеркало 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
она чайлдфри, у неё детей нет и не планирует
Дааа, я тоже во многом была категорична,все может измениться.Да и сын может изменить свое мнение или встретить другую, кто знает?
автор котопёс 08 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ну 5 лет еще есть, за это время многое может измениться, а потом конечно стоит задуматься ей. но все ли есть для ребенка? атериальная сторона, жилье, здоровье? бабушки часто кричат хочу внуков, когда дети не хотят - те рожают, а бабушки в кусты и помощи нет. не обязаны помогать, да хоть и не кричите рожайте, если дети не хотят
работа и своё жильё у них есть, двушка в Киеве
Петриківна 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ему 32
А 32 по-вашему уже не молодо? Дайте ему пожить в свое удовольствие
Пенять на зеркало 08 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Зачем?
А должна быть причина? Любить.
РозаФиалковна 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
работа и своё жильё у них есть, двушка в Киеве
но они не хотят пока, больше будете налегать - хуже будет. не доставайте вопросами. будут у вас внуки, не переживайте, не с этой невесткой , так с другой, у мужчин возраста нет к зачатию
автор котопёс 08 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
А 32 по-вашему уже не молодо? Дайте ему пожить в свое удовольствие
Я не пишу что это не молодо. Мне интересно такая невестка это нормально или нет?
Спелый баклажан 08 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А должна быть причина? Любить.
Я не про любить.а хотеть!

Зачем вам внуки???