Цыпка• 08 декабря 2017
Что интересного можно подарить девочки 10 лет?
Основной подарок дочке уже купила, по мелочи тоже, хочу ещё что-то интересное из игрушек, украшений, гаджетов (недорогих), Что посоветуете? И что вы дарите своим дочкам 9-10-11 лет?
Раз одела не бу• 08 декабря 2017
Ответ дляitommma
Как вам вариант 3д ручки?
Вы свою ручку во все объявления суете.
Раз одела не бу• 08 декабря 2017
Моей 10, заказала пакет модных вещ чек хотелок, наушники большие, кеды, косметику.
Болтушка Му• 08 декабря 2017
Наклейки, много декоративныхтскотчей. Канцелярские штучки. Стикербуки.
Железный коготь• 08 декабря 2017
Здесь много пишут про какой-то графический планшет. Все хочу посмотреть,забываю.
Как варианты: одежда, кеды, джинсы, духи, часы gps, мобилка, футляр для мобилки, книгу, дневник для девочек, кружку с ручкой, подушки декоративные пушистые, помада гигиеническая, шампунь, гель для душа, наушники, прикольные тапки, мелки для волос разноцветные, расчёска тангл тизер, кепка модная, кроссы светящиеся.