SALE Adidas-Reebok• 08 декабря 2017

Новые правила: Украинцы могут получить лишь три посылки в месяц без пошлины

Верховная Рада приняла правки к Налоговому кодексу об обеспечении сбалансированности бюджетных поступлений в 2018 году (№6776-д), касающиеся беспошлинного ввоза товара на территорию страны
Рада ввела ограничения на безналоговые пересылки товаров физическим лицам в международных почтовых и экспресс-отправлениях: теперь их может быть максимум три на протяжении одного календарного месяца стоимостью до EUR150 каждая. Облагаться налогом и акцизом будут посылки, начиная с четвертой.

Сейчас налогом не облагаются посылки общей стоимостью в 150 евро полученные от одного отправителя без ограничения по количеству.
Подробнее...
https://b.marfeel.com/amp/inforesist.org/proshhay-...
Natalisa7613• 08 декабря 2017
и?вы каждый месяц покупаете на 450 евро?

itommma• 08 декабря 2017
Покращення...
автор SALE Adidas-Reebok • 08 декабря 2017
Ответ дляNatalisa7613
Просто из за этого могут повысить еще больше цены на технику в магазиназ и тд..
Natalisa7613• 08 декабря 2017
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
вы думаете,что те ,кто везет технику,не имеют других серых схем уклонения ?
Ответ дляNatalisa7613
И как я поняла это сейчас не облагаются налогом посылки до 150 евро,а теперь будут.
Ответ дляNatalisa7613
Незнаю))Какие у них там серые схемы))Сами могут по этим серым схемам покупать, а нам продавать уже по тем ценам якобы они уплотили акцизи))
Natalisa7613• 08 декабря 2017
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
ну и какие ваши предложения?
Ответ дляNatalisa7613
ну и какие ваши предложения?
Пойти заварить чай взять шоколадку и посмотреть хороший фильм
Tammy21• 08 декабря 2017
Ответ дляNatalisa7613
Вы так пишите как-будто 450 евро это нечто запредельное. Плюс вы же понимаете, что данный выверт даст возможность крупным игрокам практически полностью монополизировать рынок. И если сейчас те же кроксы на Розетке в распродажу вы купите за 950 гривен, то после введения данного закона ввиду отсутствия конкуренции в виде частников вы ту же модель купите за 1500.

Natalisa7613• 08 декабря 2017
Ответ дляTammy21
конкретно,что вы предлагаете?пойти и застрелиться?идите.
Tammy21• 08 декабря 2017
Ответ дляNatalisa7613
Вы явно не адекватны. Прощайте.
Natalisa7613• 08 декабря 2017
а тема в топе одна уже есть об этом.
Natalisa7613• 08 декабря 2017
Ответ дляTammy21
я не покупаю кроксы за 950.Мне и это дорого.Поэтому мне без разницы.Меня волнуют другие проблемы,посерьезнее шмоток.
ksusha1155• 08 декабря 2017
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
Вы уверены что 150евро каждая, а не в три в сумме 150?
Tammy21• 08 декабря 2017
Ответ дляNatalisa7613
Без разницы, что для вас дорого, а что дешево. То что вы привыкли покупать (одежду вы все же носите, правда) возрастет в цене. Кроксы были приведены просто как пример.
Natalisa7613• 08 декабря 2017
Ответ дляTammy21
так все вырастет в цене и без этого закона.
Luxury000• 08 декабря 2017
да сколько ж можно сегодня этих тем???
Tammy21• 08 декабря 2017
Ответ дляNatalisa7613
Угу. Жизнь- боль
Ответ дляLuxury000
да сколько ж можно сегодня этих тем???
Ну так не заходите в эти темя и не тратьте время.)

Raduga14• 09 декабря 2017
Ответ дляNatalisa7613
Да хоть на 3 цента! 3 Посылки! Всего 3 посылки в месяц. Скачем и улыбаемся
Елена Войнаренко• 12 декабря 2017
А что делать тем кто по 30 центов безделушек уже накупил с 20-ть заказиков где-то?
Я всегда для себя в дом заказываю на алиэкспресс или ебей всякую мелочь стоимостью не более доллара. И что теперь если я заказала в этом году ещё до того как депутаты проголосовали? Это же несправедливо - знала бы не заказывала, а купила бы на базаре. Мне просто почта в разы ближе, чем рынок. А ждать по 2 месяца для меня была не проблема. А теперь как я докажу что купила вещь за 31 цент ?