Кондуктор автобуса• 08 декабря 2017
Олег Винник - самый красивый((
Винник лидирует в номинации Viva! Самые красивые. А я его терпеть не могу( И победит же, у него очень активные фанатки. А вы как считаете, он достоин победы?
Результат:
вже голосів:
305 (56.69%)
Нет, только не он
186 (34.57%)
Не знаю, кто это, мне все равно, кто победит
47 (8.74%)
Да, он лучший мужчина планеты
Админко• 08 декабря 2017
Я, конечно, знаю кто это, но мне совершенно все равно, что там в шоубизнесе происходит...
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Тоже не понимаю, что в нем такого, что все ’тащаться’. Самый обычный мужик и ещё и без голоса!
ПИПИКНУТАЯ• 08 декабря 2017
Я знаю, кто это, даже уважаю. Но не его фанатка. По красоте, тоже не мой типаж)
Ноги от ушей• 08 декабря 2017
Лично я о нем узнала недавно.и он меня раздражает.... редкие волосики и все остальное неприятное не люблю мужчин страшно влюбленных в самих себя
Оле Лукойе• 08 декабря 2017
Мне вообще, все равно, кто победит, но, когда увидела, что там есть Винник, выбрала ответ: только не он)
Админко• 08 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
В номинации, где опрос проводят среди тетенек, кому за 50?

Да какие опросы.. Побеждают те, кто активно выступает и везде светится.
Тушь для2го класса• 08 декабря 2017
он у меня вызывает рвотный рефлекс

пы.сы. тонкие губы вроде как = недобрый склочный, жадный человек

Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
А кто там еще из красавцев писаных есть? Я еще не смотрела)
щас посмотрю, напишу
Секретница• 08 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта

ИМХОля• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
это новость что без голоса. Вы вообще о чем? он выступал на европейских оперных сценах. и на ура
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Влад Яма, Данилко, Зеленский, Вакарчук, Потап, Монатик, Козловский... вообще, вот ссылка на номинантов, надеюсь это не реклама)))
вАлнуюся сильнА• 08 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Самый красивый Степан Гига
Вот действительно лучше, чем Винник
нормальный сельский дядька.
Люблю Украину• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Монтик победит - вот посмотрите)
ПИПИКНУТАЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
щас посмотрю, напишу
Лв, пожалуйста, думаю многим интересно, гугл пока только Тину Кароль нашел красавицей VIVA
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляИМХОля
Пусть выступает. Но он безголовый, а фанерой, можно, что угодно подправить.
Жертва интернета• 08 декабря 2017
Не знаю, чем он так нравится дамочками. Была в этом году в санатории, так на дискотеках, дамочки за 40 прям пищали от песен Винника. Там я о нем и узнала. Меня он раздражает, мне кажется, что он без ума от себя, этакий самовлюблённый нарцисс.
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
выше ссылка, там можно переключить - мужчины-женщины
Невидимка• 08 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта

да ладно..мне под 50...терпеть его не могу и Михайлова туда же
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
он со всеми целуется на концертах, дамы в него влюблены))))
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляИМХОля
Безголосый!
Люблю Украину• 08 декабря 2017
че за список - половину не знаю. половина страшны, как .. половина гомосеки.. пару чел нормальных мужиков