Кондуктор автобуса• 08 декабря 2017
Олег Винник - самый красивый((
Винник лидирует в номинации Viva! Самые красивые. А я его терпеть не могу( И победит же, у него очень активные фанатки. А вы как считаете, он достоин победы?
Результат:
вже голосів:
305 (56.69%)
Нет, только не он
186 (34.57%)
Не знаю, кто это, мне все равно, кто победит
47 (8.74%)
Да, он лучший мужчина планеты
Ноги от ушей• 08 декабря 2017
Только что по 1+1 реклама с Винником..он ужас.морщины по всему лицу.вокруг рта ужас . хоть бы филлер себе уколол и ботокс Тоже
Galina_vinsport• 08 декабря 2017
Капец.. ладно, уже свыклась с тем, что он кумир..

но то, что он в номинации - Самый красивый мужчина..

Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Монтик победит - вот посмотрите)
Ну пусть уже лучше Монатик
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 декабря 2017
ну чем он красавчик вообще не понятно. вечно какие то позы нарочитые, взгляды томные. ну фу - прынц доярок и прочих колхозниц
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
че за список - половину не знаю. половина страшны, как .. половина гомосеки.. пару чел нормальных мужиков
Ну это те, кто типа сейчас популярен. Там половина с танцев с зирками, половина еще с каких-то шоу
Люблю Украину• 08 декабря 2017
в жинках ставлю на Полякову, может еще Каменских или Могилевская из-за похудения
Люблю Украину• 08 декабря 2017
Ответ дляangi 1
а вот как он голоса набирает? Конечно всех поцеловал и те растаяли як сосульки Конечно че ж не голосовать
а где там голоса?
Здрасьтенька• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Безголосый!
я не поклонница Винника, но была несколько раз в Германии на опере с его участием, Олег Винник достаточно известный оперный тенор в Германии ( он там жил с 1992 по 2012 год). Нельзя сказать что он безголосый, не зная его партий в рок-операх и операх.
Тётушка Лошадь• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Дорофеева, думаю.
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
лидирует Санина из The Hardkiss. На самом деле это конкурс самых популярных, а не самых красивых. У кого больше фанатов, которым не лень голосовать, те и побеждают
Дерево береза• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Влад Яма, Данилко, Зеленский, Вакарчук, Потап, Монатик, Козловский... вообще, вот ссылка на номинантов, надеюсь это не реклама)))
шо воно такое...Монатик? Меня только от одного названия уже подмучивает...
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
а где там голоса?
там нужно нажать на кандидата, внизу красная кнопочка - Голосувати и в скобочках рядом количество голосов
Ответ дляЗдрасьтенька
есть голоса и по сильней чем у него и в той же самой Германии
Только жалко что он не украинец А б за него проголосовала
Люблю Украину• 08 декабря 2017
Ответ дляangi 1
я имела введу баллы или очки Что б победить
я их не увидела ! все нашла - Монатик таки да) а от в жинках - Регина - фу-фу
Kiev-tanya• 08 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот действительно лучше, чем Винник
нормальный сельский дядька.
а мне кажется, что он потеет сильно
Жена сантехника• 08 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport

Ой та ладно. В каком то году эту номинацию выиграл Комаровский.
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
певец, популярный у молодежи, сейчас в жюри в Голос. Дети, был в жюри Танцы со звездами. Т.е певец и шоумен )
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляДерево береза

у меня он ассоциируется со словом Лунатик или Мотня)). В целом если 2 слова этих соединить
Бойцовская• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Тоже не понимаю, что в нем такого, что все ’тащаться’. Самый обычный мужик и ещё и без голоса!
без голоса? не гоните...
ZaRaZa• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Что-что , а голос у него есть. И не самый худший среди наших звезд
Лика-прилипка• 08 декабря 2017
Он у меня в одной категории со Стасом Михайловым. Как рвотный порошок.... муж клацал каналы на телевизоре, попал на концерт, посмотрел две песни. Говорит- не понял, от чего там все тетки писаются????
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Ну, это скорее самый популярный из звезд, это не совсем конкурс красоты. В том году Холоденко была на втором месте, почти победила, но Кароль вырвалась вперед)))