Кондуктор автобуса• 08 декабря 2017

Олег Винник - самый красивый((

Винник лидирует в номинации Viva! Самые красивые. А я его терпеть не могу( И победит же, у него очень активные фанатки. А вы как считаете, он достоин победы?
Результат:
вже голосів: 538
305 (56.69%) Нет, только не он
186 (34.57%) Не знаю, кто это, мне все равно, кто победит
47 (8.74%) Да, он лучший мужчина планеты
Бойцовская• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Влад Яма, Данилко, Зеленский, Вакарчук, Потап, Монатик, Козловский... вообще, вот ссылка на номинантов, надеюсь это не реклама))) http://sk.viva.ua/vote
так из этого перечня Винник лучший!)

Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Ой та ладно. В каком то году эту номинацию выиграл Комаровский.
Так это ж эротическая фантазия многих мамаш ммм такой уверенный в себе дядька с усами
автор Кондуктор автобуса • 08 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
так из этого перечня Винник лучший!)
нет
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
В номинации, где опрос проводят среди тетенек, кому за 50?
Я тётенька почти 50. Когда слышу Винника, хочется оглохнуть. В своё время у нас наподобие Аркадий Укупник был.
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2017
Я как-то ехала со знакомым в машине и по радио услышала песню с рифмой Нино-все равно-вино-кино.....я спросила Кто поет этот бред? Именно тогда я узнала про существование Винника.
Печальки.нет• 08 декабря 2017
Ответ дляВареный лук
Красивый это мой муж. А это что попало.
Согласна. Мне ваш тоже нравится)
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да ладно Алкаша весёлый был хоть и песни забавные
Блин, надо работать, а я тут Винника пиарю))) Вообще, если по справедливости - голос у него есть, просто не считаю его самым достойным на победу в этом конкурсе
Печальки.нет• 08 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Самый красивый Степан Гига
А что это за Хока-Бабайка страшная?))))

Стеклянная мышь• 08 декабря 2017
В таких опросах обычно участвуют и побеждают те, кто был очень активен и на слуху последний год. Ко внешности это относится в последнюю очередь.
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Он слащавый и излишне самовлюблённый, в этом его беда я считаю ни одной песни правда не слышала
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Не, ну мы ж о внешности судим. Хотя она тоже довольно забавная у него.
Галябалована• 08 декабря 2017
Блювати вiд него хочеться.
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
А как вам Арсен Мирзоян, я не знаю есть ли он в списке, песни неплохие , внешне тоже вроде на норм мужика похож
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
я не поклонница Винника, но была несколько раз в Германии на опере с его участием, Олег Винник достаточно известный оперный тенор в Германии ( он там жил с 1992 по 2012 год). Нельзя сказать что он безголосый, не зная его партий в рок-операх и операх.
Вот пусть там и поет! Для меня, он безголосый!
СернаМоисеевна• 08 декабря 2017
нет
Печальки.нет• 08 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Слащавый?) Вылитый наш сосед алкаш) теперь к соседу буду присматриваться слащавый он или нет.
А вообще у Винника лицо обыкновенного заводского рабочего. Такое себе.
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Правда очень в нем разочаровалась когда бросил семью ради Дочери Нины Матвиенко, как по мне так она дешевка
Рене• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Пересмотрела список, поняла мой муж - красавец!

Дерево береза• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
певец, популярный у молодежи, сейчас в жюри в Голос. Дети, был в жюри Танцы со звездами. Т.е певец и шоумен )
ну и имя сценическое он себе выбрал...бррр, посмотрела на него - точно соответствует своему имени(((
Ответ дляБюст Березуцкого
есть в списке, голосов у него 200 с чем-то, у Винника в 10 раз больше))
Жена сантехника• 08 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
так из этого перечня Винник лучший!)
Не,Алексеев самый красивый. Но его аудитория малолетки,они о вива ниче не слышали.
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Ну с этой щетиной может не так, а без неё слащавый до блевоты
Дерево береза• 08 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
у меня он ассоциируется со словом Лунатик или Мотня)). В целом если 2 слова этих соединить
Лунатик и то лучше))
Ответ дляБюст Березуцкого
кто бросил семью?
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не сомневаюсь ))) но мне он нравится все равно на общем фоне, скромный , невыпендрежный и песни , пойду кликну за него
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
кто бросил семью?
Арсен Мирзоян
4udik• 08 декабря 2017
А я из этого списка больше всего Диму Шурова люблю) кудрявый мужчина - моя слабость) кудрявый мужчина с пианино - вообще ван лав)
Ответ дляБюст Березуцкого
Арсен Мирзоян
ааа
Запароленое одеяло• 08 декабря 2017
Нино, ты?