Кондуктор автобуса• 08 декабря 2017
Олег Винник - самый красивый((
Винник лидирует в номинации Viva! Самые красивые. А я его терпеть не могу( И победит же, у него очень активные фанатки. А вы как считаете, он достоин победы?
Результат:
вже голосів:
305 (56.69%)
Нет, только не он
186 (34.57%)
Не знаю, кто это, мне все равно, кто победит
47 (8.74%)
Да, он лучший мужчина планеты
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Лунатик и то лучше))
Не ну если серьёзно , к сожалению на фоне Винника , Кошевого , Зеленского( терпеть его не могу ), Дзидзьо, Хименеса и прочих на любителя, даже Монатик кажется ещё ниче
Лика-прилипка• 08 декабря 2017
Ответ для4udik
А я из этого списка больше всего Диму Шурова люблю) кудрявый мужчина - моя слабость) кудрявый мужчина с пианино - вообще ван лав)
Не
...
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
проголосовала за Алену Шоптенко и Ахтема Сеитаблаева.
Я тоже проголосовала за Ахтема Сеитаблаева и за Анастасию Даугуле. За Сеитаблаева сразу решила голосовать, мне он очень импонирует как мужчина, а из женщин пришлось повыбирать.)))
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ для4udik
и я люблю Шурова
Дерево береза• 08 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тётенька почти 50. Когда слышу Винника, хочется оглохнуть. В своё время у нас наподобие Аркадий Укупник был.
та не сравнивайте воющего Укупника с Винником))) Укупник мне напоминал полуслепого барашка, которому ночью волки привиделись и ему стало жутко и он завыл не своим голосом... А Винник хоть поет такие песни, под которые народ на гулянках, свадьбах может попрыгать)
Поумничка• 08 декабря 2017
у монатика больше балов на даный момент. ни тот ни другой мне не нравится. Вообще, в мужчины внешность не главная фишка. Но я не люблю музыка монатика. и даже не представляю что там винник поет. поэтому не мои фавориты
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ для4udik
Тоже на любителя )) но песни у него неплохие
Дерево береза• 08 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
не-не, Вы как хотите, но уж лучше Женечка Кошевой, чем ото непонятное Монатик-Лунатик
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Вот мы вас и вычислили, фанатка Винника
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Кстати Ахтем мне тоже импонирует чисто мужская внешность, холодностью, выдержка
за такого не стыдно и голос отдать , выгодно отличается на фоне остальных, ну и танцует хорошо
Дерево береза• 08 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот мы вас и вычислили, фанатка Винника
абсолютно не фанатка, просто говорю, как есть - видела и не раз, что Винника на всяких вечеринках просят спеть. Я как бы не в лесу живу))
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого

у меня он ассоциируется со словом Лунатик или Мотня)). В целом если 2 слова этих соединить
У меня тоже ассоциация с монетками, монатками, мультик.
Акуна_Матата• 08 декабря 2017
Те кто пишет, что он никто, что нет голоса. Узнайте о человеке хоть какие-то факты, а потом судите. Я не фанатка, ребенка от него не хочу. Но малейшего уважения человек заслуживает.
ПесиКот• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Влад Яма, Данилко, Зеленский, Вакарчук, Потап, Монатик, Козловский... вообще, вот ссылка на номинантов, надеюсь это не реклама)))
ОМГ... Тоді я за Винника.
Ні разу не фанатка:)
Неугомонная• 08 декабря 2017
Если через 10 лет Винник будет все еще петь, а Советчица все еще существовать, 90% ее нынешнего состава будут в плотной фангруппе певца.
Кстати, в Германии никаких успехов как классический исполнитель Винник не добился.
Чисто лабал в антрепризных мюзиклах.
Спектаклях, уровня гастролирующего цирка.
На свет божий в Украине его вынесла гей мафия, ибо Олежка безнадежно гомосексуален.
Я без всяких предрассудков, просто, чтобы женщины не питали марных надежд.
Чисто лабал в антрепризных мюзиклах.
Дерево береза• 08 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот мы вас и вычислили, фанатка Винника
а даже, если бы я и была фанаткой Винника или Крокодила Гены, или кого-там еще, то мне глубоко все равно на ваши судорогой от злобы скорченные смайлы....вот честно
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Ой нет, может он забавный, но я вблизи не могу его лицо видеть, ужас ужасный
они с Зелинским мне одинаково противны и с его идиотским слугой народа и сватами
пропади они пропадом
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
без голоса? не гоните...
Я не гоню, нет у него голоса!
Асталависта бэйби• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну пусть уже лучше Монатик
Чем лучше? Что в Монатике такого красивого или сексапильного?
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
А мы ото в лесу сидим, Укупника слушаем
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Та они ж добрые и милые, вы шо...
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
Что-что , а голос у него есть. И не самый худший среди наших звезд
Вы одна из его фанатов!?
Жена сантехника• 08 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Чисто лабал в антрепризных мюзиклах.
Так у него жена вроде есть
Пуки-куки• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Тоже не понимаю, что в нем такого, что все ’тащаться’. Самый обычный мужик и ещё и без голоса!
ну не говорите, голос у него шикарный, это он поет ерунду просто)
Я о нем 2 мес. назад узнала благодаря Советчице, такую звЯзду пропустила))) Он мне Талькова немного напомнил, ну когда свой репертуар не поет..
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
без голоса???? вы глухая?
я не его фанатка,но вряд ли в Германии он бы без голоса прорвался бы.
вот не люблю когда люди в угоду своим интересам лгут.Т.е если не нравится,то всё-ничтожество,урод и без голоса.
я Баскова терпеть не могу,но ни разу не позволила себе соврать что он без голоса.
следите за тем что говорите! это вас характеризует не очень хорошо.