Кондуктор автобуса• 08 декабря 2017

Олег Винник - самый красивый((

Винник лидирует в номинации Viva! Самые красивые. А я его терпеть не могу( И победит же, у него очень активные фанатки. А вы как считаете, он достоин победы?
Результат:
вже голосів: 538
305 (56.69%) Нет, только не он
186 (34.57%) Не знаю, кто это, мне все равно, кто победит
47 (8.74%) Да, он лучший мужчина планеты
Карамбулкул• 08 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
таке коротконоге страшко... на гнома схожий, весь час в шапочці.
Он лысину прикрывает шапулькой

Карамбулкул• 08 декабря 2017
Ответ дляНаездница
шо мохнатик шо винник-эдного разлива певуны
Один для тёток другой для герлс определенного пошиба
Сейчас, уписяюсь от смеха ’ мохнатик ’,
Карамбулкул• 09 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Оне, до Талькова ему ооооочень далеко!!! Тальков очень талантливый был! И харизма в нем была! А этот что, выскочка!
Ага, смешно сравнили.
Тот такой мужественный был.
И песни классные .
Карамбулкул• 09 декабря 2017
Ответ дляГрибной_Дождик
и петя вася, тьфуты, виктор павлик - тоже)
О, напомнили .
Мега ещё один , Виктор Павлик .
Госпади, какой он страшный, помню на одном концерте тоже участвовал .
По телеку лучше , а в живую , в тех облегаюших серебристых лосинах , метр в прыжке , ужас, и песни ужас
natalie2678• 09 декабря 2017
Если подстричь и переодеть, то никто его не отличит от обычного посетителя наливаек.
Карамбулкул• 09 декабря 2017
Ответ дляnatalie2678
Вот точно.
Генделык , так у нас называют эти места . чисто типаж стандартный , реально
Здесь на минутку• 09 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
.
не ушел, а ушли его
Знаю я, что ушли его. От этого и печальней. Я ещё подростком была, когда он появился на сцене, но песни его уже тогда слушала. Они мне нравились. С глубоким смыслом были. Особенно люблю его песню ’ Чистые пруды’.
Карамбулкул• 09 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, мега песня ’ чистые пруды ’.
И голос приятный у него
Поумничка• 09 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Я писала. Я смотрела как его награждали,он был очень удивлен.
https://ru.tsn.ua/glamur/svitska-hronika/vera-brez...
представляю. такому именному врачу получить премию за красоту. не за пользу, вклад, важность или доверие. за красоту

Поумничка• 09 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Нее, это я не скажу. Не буду раскрываться секреты. Пусть слушают любимых певцов не думают о том, что его голос ’подправляют’ техникой.
тю, че было вообще тогда тему со звукорежиссером начинать
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Да, мега песня ’ чистые пруды ’.
И голос приятный у него
Застенчивые ивыыы
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Да, мега песня ’ чистые пруды ’.
И голос приятный у него
Прям нахлынула ностальгия, полезла на ютуб другие его песни слушать, до чего же красивые песни, душевные, какой там Винник
Здесь на минутку• 09 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Тю, а зачем вдаваться в подробности. Или Вам очень интересно узнать, кто безголосый!?
Куплю орехи• 09 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
Давайте своих конкурсантов соберем, + за Иво Бобула!
плюс, плюс
Лиса Патрикевна• 09 декабря 2017
слащавенький такой парниша)
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2017
Вiзьми мене в полооон... i погаси вогонь эту песню я все же слышала по радио , подумала что за привет из 90-х
Аноним_Галя• 09 декабря 2017
Винник не нравится, но прошлогодний победитель Комаров, как по мне, еще хуже
Стешк@• 09 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Те кто пишет, что он никто, что нет голоса. Узнайте о человеке хоть какие-то факты, а потом судите. Я не фанатка, ребенка от него не хочу. Но малейшего уважения человек заслуживает.
Стешк@• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
Ниче Вы девы не понимаете в настоящих мужиках

https://www.youtube.com/watch?v=W7PbAXewjyY