жар-птица Нюра• 08 декабря 2017
Як вам сапожки? Кожа.
Сомніваюсь трохи
жар-птица Нюра
• 08 декабря 2017
Ответ длязвездочка3
Покажиье с чем планируете носить
З джінсами і курткою
Левый Локоть• 08 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
З джінсами і курткою
Берите ,не прогадаете)
Вумна вутка• 08 декабря 2017
Автор, берите однозначно. Только про возврат в течении 14 дней не забудьте договориться. А то вдруг размер не подойдёт. Мало ли шо.
спальное место• 08 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
На корпоративчик, під костюмчик Шапокляк буде супер. Тільки шнурки я би поміняла.
На зелёные можно
спальное место• 08 декабря 2017
Чё то не поняла !! Автор где вы их взяли ?? Вы реально отдали за них 150$?
ХуАнита• 08 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
150$
это очень модные сейчас, у нас подобное в продажу только через пару лет поступит, гляньте модные обзора и на подиум
Фекла Персиковна• 08 декабря 2017
Ответ дляИрина Г.
Италия? Я вот если вижу такой фасон, обязательно идет приписка, что это итальянские.
Как по ступенькам подниматься? боком разве что))
Богиня? В таком эксклюзиве? По ступенькам? Та её на руках понесут!
Амели на мели• 08 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Жертвы моды обязательно прикупят . Когда смотрю на новый тренд , то думаю что все это уже было у меня .
Ума Палата• 08 декабря 2017
Трусиковед• 08 декабря 2017
Ответ дляспальное место
На зелёные можно
Ні, чорне з білим стильненько виглядає. А зелене весь гламур зіпсує.
Обнемашечка• 08 декабря 2017
Ответ длязвездочка3
Покажиье с чем планируете носить
под комбез пойдут https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2017/12/08/...
я Кукарача• 08 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
аБиБас)))))
Берите!!!! ))) Эксклюзив есть эксклюзив!!!
Надо брать!!!)
Лимитед эдишн
я Кукарача• 08 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем