Vima30• 08 декабря 2017

Сын решил завести АЛАБАЯ.МЕНЯ ТРУСИТ(

ВОТ такое дело .
Ему - 20.Мечтает то о этой породе давно,лет 5.
Раньше запрещала,т.к денег он особо не зарабатывал (только себе на самое необходимое),а я кормить отказывалась,а как устроился на работу и стал зарабатывать снова эта тема поднялась..
Но проблема в том что я побаиваюсь этих собак,у них голова в 2 раза больше моей.
И плюс мы живем в общем дворе с родственниками.
Да,он хочет сделать вольер итд,НО держать там собаку не хочет весь день.
А сам в 8 идет на работу и в 5-6 вечера приходит.
И как быть?
Аноним_1323• 08 декабря 2017
Ответ дляi.ne.govori
не знала что немцы тоже охотничьи собаки
да еще какие хитрые) Надо же.
хитрый - не то слово. одно время возвращаюсь откуда нибудь, иду по переулку, смотрю наша овчарка. а он всегда, когда домой приходишь, радуется бежит на встречу. а тут увидел, отвернулся, понюхал то се и убежал. странно, думаю, у кого это еще овчарка, да еще и пускают саму гулять. домой приходим, наш лежит возле будки, дремает. заходим, радуется, подбегает.
и так месяца три. что ни иду, овчарка по переулкам бегает. думаю, кто ж это отпускает. пока мне соседка не пожаловалась - ’ваша собачка прорыла ямку под забором, вылазит и бегает по переулкам. а нам стремно’
и, главное, за все это время он ни разу себя не выдал, что это он. домой заходим, лежит, лапа на лапе, взгляд невинный, честный такой. потягивается, типа спал.

dolce_ira• 08 декабря 2017
Автор, вопрос: Вы живете у сына? Если сын живет у Вас и на свое жилье не заработал, то как вообще можно было эту тему заводить здесь? Это Ваш дом/квартира и Вам и ТОЛЬКО Вам решать, каких животных заводить или не заводить!!! Вот купит свое и пусть заводит. Собака эта опасная. Ее для охраны берут. К своим она хорошо относится, но у моих знакомых чуть 2 х чел не загрызла (чужих), но не воров, а просто во двор люди занесли что то. Еле спасли людей. Ну и что что сын уже деньги зарабатывает, прямо уникальность что ли? Свое жилье - свои животные. Точка
Каравай-каравай• 08 декабря 2017
Ответ дляbejalla
У нас кавказец,этот медведь больше меня,знаю,что она меня не тронет,но боюсь ее всеми фибрами,я к ней не касаюсь,муж ее купил-он и занимается.И немец есть еще,оооооо,так это свой пацан,он понимает все с полуслова,его я уважаю люблю.
как вы классно сказали про немца) - свой пацан!
пы.сы. согласна на счет немцев на все 100)
Аноним_1343• 08 декабря 2017
Ответ дляVima30
И хочется чтоб попробовал..Поняо ответственность,или чтобы понял что это может не его и он не справится и тогда бы надолго выкинул эту идею..
А может и справится..тогда я читала ’азиатчики’заводят 2,3ю собаку.
А учитывая как он помешан на этой породе.
а что значит попробовал? собака - игрушка? давайте пусть ребенка себе родит - и попробует, его ли? вот так и ломают психику собакам. один хозяин попробовал - не, не то, продал, отдал, потом другой - не то, потом психика ломается, собака пропала считайте.
Секс-Бомба• 08 декабря 2017
тю, та пусть заводит))))))))))))))))))
я б его проводила до порога с вещами(сына) и пусть там заводит хоть моль) только не в моем доме)
хоть у нас и частный дом, но живность мы заводим только с мужем, пусть зарабатывает и заводит в своем поместье, хоть слона)
автор Vima30 • 08 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
честно сижу реву ,знаю если поставлю ультиматум он мне этого не простит ,но как жить с этим чудовищем во дворе не знаю
Хоть бы щенка взял..может проще было бы вам..
Аноним_1343• 08 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Зато все живы и здоровы!!! Думайте!
+10000
Тульский пряник• 08 декабря 2017
Ответ дляdolce_ira
Если сына выселите отдельно- спорим, что об идее с собакой он и не вспомнит!!
Тульский пряник• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
Вывез и вышвырнул! Отдал- это ещё хорошо.

Крем для арбуза• 08 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
Естественно, если ваш доход 5000 грн, то на собаку слржно потратить 2000 гривен, но мой доход этотпозволяет.
Та всем по... Ваша зарплата Успокойтесь.
Аноним_1343• 08 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
тю, та пусть заводит))))))))))))))))))
Аноним_1343• 08 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
это точно. квартиру оплати, за собакой кто следить будет оплати - а пойдет ли кто?
Аноним_1343• 08 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Аноним_1323• 08 декабря 2017
Ответ дляdolce_ira
когда во дворе огромная собака, даже очень милая на вид, никто заходить просто так никогда не рискнул. а если к нам приезжают что-то занести, то я собаку привязываю. во дворе такая махина, а люди просто зашли. это вина хозяев, что не обеспечили безопасность людей.
Аноним_1343• 08 декабря 2017
автор, вы хоть потом создайте тему и отпишитесь, чем все закончилось. хотя я думаю вы пойдете у сына на поводу, к сожалению
bejalla• 08 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Умный,понимает все,у нас он бегает по двору ,не привязан,всегда удивляюсь как он понимает речь,не команды,а именно речь,ревнует когда кавказца хвалю,может укусить ее за ухо,гулять с ним одно удовольствие,без разрешения он и шагу не ступит лишнего.Но ест он больше.
Тульский пряник• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
Тем, кого загрызли не легче от понимания того, чья же это таки вина!
nade4ka_cc• 08 декабря 2017
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.’
Жорж Бюффон
Поверте все зависит от воспитания собаки
Аноним_1343• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
очень часто соседи открывают ворота , чтобы выехала машина, и у них ходит по двору непривязанный алабай. вот что им говорить? уже устали просить. он выезжает из дома и открывает настежь ворота и алабай выходит. это нормальНО? не в наморнике. это жесть просто

Секс-Бомба• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
не ну а че))))))))))))))))))
я как увидела сколько слон гадит(в зоопарке) сразу мысль, вот бы моим родителям дачу удобрить)))))))))))))))))
блин, все эти желания детей я могу пережить, только на их кв.метрах.
автор Vima30 • 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
Создам,да.
Как решится все
mariya59• 08 декабря 2017
Ответ дляbejalla
Немецкая овчарка, как по мне, самая умная из всех пород собак. Очень их люблю, раньше занималась ими.) Насчет кавказской не знаю - не было
Тульский пряник• 08 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Жорж Бюффон
А ещё важно ГДЕ живет собака и С КЕМ.
nade4ka_cc• 08 декабря 2017
Ответ дляVima30
Кормить сказал будем я или ты и все
Воспитание мол беру на себя ,но хочу чтоб и ты подключилась ,чтоб потом не боялась взрослую.собаку
У них дети..и они боятся собак больших.
Не дай бог траванут
Аноним_1323• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
это не нормально.
Тульский пряник• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
Просто сосед не пуганый(( пока
Аноним_1343• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
это не нормально.
ну вот. но там сосед еще тот псих. Слава Богу не постоянно там живем. дача. а они постоянно.
Тульский пряник• 08 декабря 2017
Ответ дляmariya59
Это общеизвестно, они- умницы, немцы)
Аноним_1343• 08 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Просто сосед не пуганый(( пока
как сделать пуганным?
Секс-Бомба• 08 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Жорж Бюффон
екмакарек)))))))))))))))))))
ну знаете ли....йорк тоже собака... че сразу теленка в дом приводить, простите в квартиру...
а так, да, верность непокоБелиМА