ВОТ такое дело .
Ему - 20.Мечтает то о этой породе давно,лет 5.
Раньше запрещала,т.к денег он особо не зарабатывал (только себе на самое необходимое),а я кормить отказывалась,а как устроился на работу и стал зарабатывать снова эта тема поднялась..
Но проблема в том что я побаиваюсь этих собак,у них голова в 2 раза больше моей.
И плюс мы живем в общем дворе с родственниками.
Да,он хочет сделать вольер итд,НО держать там собаку не хочет весь день.
А сам в 8 идет на работу и в 5-6 вечера приходит.
И как быть?
Смайлик• 09 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
В мене кабель алабая,купила в охороній фірмі,мене поперили що мама на охрані погризла злодія до пів смерті(мені підходило бо попередню собаку добермана втравили і добиралися в хату),що я можу сказати від добермана алабай їсть вдвічі більше (прихильниця натуралки,варю каші+кості,м´ясо,овочі),менше мішків чим 25кг не купляю,охорониць супер,блище 3м до брами ніхто не підходить,але мінус що всіх чужих котів які попадають на подвір´я розриває за 5хвилин,врятувати не встигнеш тільки кишки на шуфлю збираю,і не тільки котів це чужі собаки,їжаки,пташки,всеодно.... єдине боїмось щоб на ключ не забути закрити (3м) браму,бо навіть не уявляю чим може закінчитись.Вроді мудра собака,любить сім´ю,бавитись(хоча десь 6р),але як немає настрою ніхто його не чіпає.До того професійно займалась доберманами,розводили і продавала щенят,тому не початківець в виховані,але алабая в житті ніколи не візьму більше....
мурашки по коже от Вашего рассказа...
Смайлик• 09 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
Естественно, если ваш доход 5000 грн, то на собаку слржно потратить 2000 гривен, но мой доход этотпозволяет.
Сметчица• 09 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Когда ужа будет собака, вам обижаться будет поздно, сбросит Ее на вас! У родственников так- 28 - летний скинул своего щенка алабая на мать, сам эмигрировал срочно!
Да вы шо??? У меня собаки с 13 лет. И никого я не кинула, ни когда замуж выходила, ни когда разводилась, ни при рождении ребенка. По себе не судите
Аноним_1343• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Судя по ответам автора, обсуждать тут нечего. И вопреки всем мнениям у них скоро будет щенок в доме. Поздравляю.
либо сын попробует щенка и отдадут, как вещь обратно