Думы мои думы• 09 декабря 2017

А у вас будет подарок на НГ?

Анонимчик• 09 декабря 2017
Да. Всегда знаю какой))) Позаботьтесь о себе и у Вас будет)

Аноним_1357• 09 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2002361
автор Думы мои думы • 09 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
хм, я ставила галочку бе анонима
автор Думы мои думы • 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
блин, хотела другое сделать, подарить подарок, может кто-то без него, у меня будет. хотела тему без анонима, чтобы тролли не налетели. закрою тему, не получилось фокуса.
IQ 80• 09 декабря 2017
У меня не будет... муж не считает нужным дарить мне подарки... я дарю и не знаю, в чем моя ошибка. Два года подряд даёт деньги в день праздника и совсем не празднично.
IQ 80• 09 декабря 2017
Так просто, пожаловаться пишу
Я не Тролль• 09 декабря 2017
Я походу без подарка....просто некому это делать....грустно,но не подарках же смысл жизни!
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2017
Мама мой Дед Мороз)))
Яжемать Мне можно• 09 декабря 2017
Нет. Не дарим подарки друг другу ни на НГ, ни на ДР. Деньги лежат в свободном доступе, что хочется, покупаем себе без повода, поэтому и хотелок особых нет. Единственное, это муж в НГ, как правило после работы, приносит большую коробку Ферерро.

Редисочка• 09 декабря 2017
У меня не будет. Я в разводе. Ребёнку приготовила подарок
Быстровочка• 09 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
У Вас нет ни родителей, ни единой подруги, ни коллег хороших на работе, никого?
marishka17143• 09 декабря 2017
у меня не будет. нет кому мне их дарить
Здесь на минутку• 09 декабря 2017
Мне крестная всегда дарит подарки на любой праздник ,а муж только на д.р.
Редисочка• 09 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
Родители есть, но живут далеко, ездим два раза в год к ним. Подруг нет. Я не расстраиваюсь. Новый год для меня это детский праздник
Цвиринь• 09 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
а вы ему говорили хочу подарок?хочу праздик!!!!
у меня сейчас молодой человек ,тоже совсем не по подаркам, хотя а все деьги дает обеспечивает, но на нг родителям и близким дарит деньги, и мне такое заявил . но я борюсь.
я вам сейчас расскажу какие подарки бывший муж дарил последние 2 года (поверьте,лучше вообще без подарка ) так вот на позапрошлый нг он мне подарил ...вауля бритву и шоколадку чуть с ума не сошла под той елкойЮ сказать что проблемы с лохматостью то нет, делаю депиляцию воском и вообще я не лохматая, а в прошлом году 31 утром он уехал ’по делам’ я на компе ставила детям мультик и открылся фейсбук , я как на гипнозе зашла в сообщения.девочки 10 лет семейной жизни не разу не смотрела его сообщений ни где. тел без надобности в руки не брала и тут переписка с любовницей. и приезжает мой муж с подарком бодо.на выбор массаж прижки на батуте и еще какая то хрень, долго рассказывать не буду. но лучше возьмите деньги и купите колечко или серьги и будет вам подарок
Цвиринь• 09 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
давайте адрес, я вам подарок вышлю
мне не жалко вам приятно. в личку пишите
на нг все должны быть с подарками
Vik777• 09 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
открываюсь для лички
Редисочка• 09 декабря 2017
Ответ дляVik777
открываюсь для лички
Спасибо! Очень приятно, но не нужно)
Цвиринь• 09 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Спасибо! Очень приятно, но не нужно)
ну и зря
я люблю дарить подарки) детям приготовила на обоих Николайчиков ( у меня по маминой линии все поляки ) и на оба Рождества и на нг наслаждаюсь

Редисочка• 09 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
ну и зря
Еще раз спасибо! Но не хочу казаться попрошайкой))
IQ 80• 09 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Не говорила. Стесняюсь..,
Люблю Поумничать• 09 декабря 2017
нет к сожалению,заболели родители и муж давно не муж.