Подали на загран в начале сентября. До сих пор не получили. По онлайн проверке уже почти два месяца висит на одном и том же статусе. Делали заграны для всей семьи, все 4шт в одной дате в одинаковом статусе. Передано в центр персонализации и все... Горячая линия не отвечает. В иммиграционной службе говорят-ждите... Кто подавал примерно в такой же срок? Вы получили или еще нет?
allyouwant• 09 декабря 2017
Мы подавали полтора месяца назад на биометрию, вчера смс пришло что готовы
Белоснежная• 09 декабря 2017
Ответ дляallyouwant
Сейчас делают только биометрические. Вы наверно платили за тот, который за 7 рабочих дней должны делать?
МаринаМарина10• 09 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
Слали 26 августа. Обычный в отделении дмс, без переплат.
Получили 1 ноября.
3 месяца и 5 дней.
Все получают плюс минус в этот срок.
Получили 1 ноября.
3 месяца и 5 дней.
Все получают плюс минус в этот срок.
Омг, какие три месяца? Вроде два получается ))
Белоснежная• 09 декабря 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Наверно перепутали. 1 декабря получили)