09 декабря 2017

Кто делал загран паспорта в этом году?

Подали на загран в начале сентября. До сих пор не получили. По онлайн проверке уже почти два месяца висит на одном и том же статусе. Делали заграны для всей семьи, все 4шт в одной дате в одинаковом статусе. Передано в центр персонализации и все... Горячая линия не отвечает. В иммиграционной службе говорят-ждите... Кто подавал примерно в такой же срок? Вы получили или еще нет?
vikka2004 09 декабря 2017
Подавали летом, опоздали с обеденными сроками на месяц
Yulia G 09 декабря 2017
сдавали документы 11 августа, получили паспорта 2 недели назад. Ждите еще)))
allyouwant 09 декабря 2017
Мы подавали полтора месяца назад на биометрию, вчера смс пришло что готовы
автор Асипина 09 декабря 2017
Ответ дляallyouwant
Мы подавали полтора месяца назад на биометрию, вчера смс пришло что готовы
загран био или обычны укр био? То есть когда они готовы-присылают смс? А то впервые такое слышу
AnasA 09 декабря 2017
Ровно 3 месяца. Херсон.
Белоснежная 09 декабря 2017
Ответ дляallyouwant
Мы подавали полтора месяца назад на биометрию, вчера смс пришло что готовы
Сейчас делают только биометрические. Вы наверно платили за тот, который за 7 рабочих дней должны делать?
marial_4 09 декабря 2017
мы тоже в сентябре подавали (в начале), еще не готовы.
AnasA 09 декабря 2017
Подавала в 20-х числах августа.
.ira. 09 декабря 2017
Делали летом, ждали больше двух месяцев. В миграционной службе предупреждали сразу, что ждать нужно будет гораздо дольше установленных законодательными нормами сроков
YourShiver 09 декабря 2017
Подала 24 октября- получила 30 ноября
zaya73 09 декабря 2017
Я подавала документы 22 сентября, уже давно получила, делала в районной администрации
автор Асипина 09 декабря 2017
Ответ дляAnasA
Подавала в 20-х числах августа.
готовы или еще ждете?
angi 1 09 декабря 2017
подала с мужем 14 сентября Еще ждем
автор Асипина 09 декабря 2017
Ответ дляYourShiver
Подала 24 октября- получила 30 ноября
Срочные?
автор Асипина 09 декабря 2017
Ответ дляangi 1
подала с мужем 14 сентября Еще ждем
мы 8-го
ната0981 09 декабря 2017
А нам вчера пришло смс что готовы, ура дождались. Подавали 30.10.2017
AnasA 09 декабря 2017
Ответ дляАсипина
готовы или еще ждете?
Написала выше, готовы были ровно через 3 месяца.
angi 1 09 декабря 2017
Ответ дляната0981
А нам вчера пришло смс что готовы, ура дождались. Подавали 30.10.2017
странно мы подали 14 сентября и еще не готовы
МаринаМарина10 09 декабря 2017
Подавала 4 августа, получила 2 декабря. Киевская область
Genze23 09 декабря 2017
Отец подавал 6 сентября в Николаеве ,получил два дня назад.
Малюлька 09 декабря 2017
подавала 21 октября.получила 30 ноября
Киев Паспорт сервис на Осокорках(приходит смс)
в миграционной службе почему то дольше (смс не присылают)надо самому отслеживать
ленаСТ 09 декабря 2017
Подскажите пожалуйста где смотреть перечень документов для подачи на загранпаспорт. И где в Киеве подать лучше?
Марина30 09 декабря 2017
документы подавали 11 сентября, ещё не получили.
timyrkina 09 декабря 2017
В киеве в сервисном центре подали 28 августа, получили 29 ноября. Ровно 3 месяца.
Малюлька 09 декабря 2017
Ответ дляленаСТ
Подскажите пожалуйста где смотреть перечень документов для подачи на загранпаспорт. И где в Киеве подать лучше?
перечень документов
https://pasport.org.ua/poslugi/zakordonnij-pasport
Малюлька 09 декабря 2017
Ответ дляленаСТ
Подскажите пожалуйста где смотреть перечень документов для подачи на загранпаспорт. И где в Киеве подать лучше?
записаться можно онлайн в любом отделении Киева
https://pasport.org.ua/poslugi/elektronna-cherha
Вита05 09 декабря 2017
Сдала 29 го августа,вот только получила.Днепропетровская область.Долго висел в одном статусе,потом вернулся на ступеньку назад,потом опять на ту же,и потом уже пришел.
feelfree 09 декабря 2017
Слали 26 августа. Обычный в отделении дмс, без переплат.
Получили 1 ноября.
3 месяца и 5 дней.
Все получают плюс минус в этот срок.
МаринаМарина10 09 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
Слали 26 августа. Обычный в отделении дмс, без переплат.
Получили 1 ноября.
3 месяца и 5 дней.
Все получают плюс минус в этот срок.
Омг, какие три месяца? Вроде два получается ))
Белоснежная 09 декабря 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Омг, какие три месяца? Вроде два получается ))
Наверно перепутали. 1 декабря получили)