Апочемучка• 09 декабря 2017
Разгадайте сон.От удара в стену дома пошатнулся стол с накрытой посудой
Посуда некоторая разбилась,но стол устоял.
Тектоническая расческа.• 09 декабря 2017
Вам просто приснился сон. Не усложняйте. Никакой мистики в этом нет
Деловитая• 09 декабря 2017
Друзья подлежат вам свинью, но вы выстоите, ценой потери некоторых друзей.
Апочемучка
• 09 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
Спасибо! А если во сне были задействованы люди с работы,значит это коллеги так поступят?
Екатерина_Белкина• 09 декабря 2017
Кто-то пытается воздействовать на ваш внутренний мир извне, пытается завоевать ваше доверие, повлиять на вашу жизнь (в положительном или отрицательном значении- зависит от ваших ощущений от сна)
Апочемучка
• 09 декабря 2017
Ответ дляЕкатерина_Белкина
Спасибо!