ТочноБудет• 09 декабря 2017
11 недель,температура 37.9
Вчера вечером уснула и проснулась от ужасного озноба.Измерила т-ру 37.9.Выпила парацетамол и т-ра спала
Сегодня просто слабость температуры нет.
Очень переживаю от чего это было
Никаких симптомов не было единственное как выпила парацетамол началась отрыжка и как бы начал желудок болеть.
К врачу попаду только в понедельник.
Очень переживаю за ребёночка не повлияла ли температура на него
Девочки,успокойте.Хожу как сумашедшая сегодня меряю температуру
Очень переживаю от чего это было
К врачу попаду только в понедельник.
ТыЧиНеТЫ• 09 декабря 2017
Много пейте, чтоб вирус вымывался.
Не повлияло. К врачу в понедельник. Беременные тоже болеют. Вот парацетамол - этого не нужно было делать, звоните в скорую и спрашиваете, а не сами пьете.
Фима Собак• 09 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Много пейте, чтоб вирус вымывался.
Можно парацетамол и нурофен.
ТочноБудет
• 09 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
А беременные не болеют? Ну и проблема у Вас
Так симптомов нет никаких вобще
Ничего не беспокоило
Всё как обычно,а тут озноб и температура
Ничего не беспокоило
ТочноБудет
• 09 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Много пейте, чтоб вирус вымывался.
Спрашивала какие можно таблетки гинеколог сказал что парацетамол в чистом виде можно
В гости звали?• 09 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Я стояла на учёте ЖК, платила деньги за то, что врач дал свой мобильный и в любое время дня и ночи (образно) отвечал на мои звонки.
По такой я параноик.
У вас может быть, как вирус, так и что-то совсем другое.
По такой я параноик.
Я такое• 09 декабря 2017
Если никаких симптомов, кроме температуры - обязательно прослушайтесь у пульмонолога.
ТочноБудет
• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
В понедельник схожу
90x60x90• 09 декабря 2017
А я бы и температуру не сбивала. Организм лучше знает что делает и с чем и как борется.