Пьяная вишня• 09 декабря 2017
Они надо мною смеются в глаза.Как уйти красиво с работы,какую
сказать причину ухода на собеседовании на новой фирме?
Брынза• 09 декабря 2017
Правду!!! Ушла, потому что смешная, а это отвлекает сотрудников. Вы же в цирк пойдете на собеседование?
Кусочек Сыра• 09 декабря 2017
Скажите, что на старой работе отсутствуют перспективы, никакого личностного роста.
кураГАЛЯ• 09 декабря 2017
Так сперва найдите новую работу, а потом уходите. В новой фирме (на собеседовании) можно сказать, что вы еще работаете и ищете новую работу. А на старой работе потом сказать, что нашли новую и лучше.
Пьяная вишня
• 09 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Хороший ответ.
Янка-угомонись• 09 декабря 2017
Скажите, что задерживали зп и приходилось работать бесплатно в свои выходные
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2017
Никогда не говорите правду, чтото абстрактное, маленькая зп, задержки с выплатой, график работы, нет развития и тд.. Но не ушла из-за коллектива )))
Кусочек Сыра• 09 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
После таких слов на новой работе тоже придется в выходные и бесплатно пахать:))) Раз к рабству приучена, значит нечего баловать:)
вкусносися• 09 декабря 2017
Так вы ищите сейчас, до увольнения, скажите что угодно, кроме правды о коллективе, неужели все остальное устраивает? Ищите место с карьерным ростом скажите, на предыдущей работе этой возможности не было.
очки_ннадо• 09 декабря 2017
плюньте к лицо обидчику! и уйдите с работы) а если серьезно,то сначала нужно найти что-то,а потом уже срываться
Наизнанку• 09 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
Хороший ответ.
На этом можно тему закрывать. Лучше совет вряд ли дадут, а обосрать- милое дело.
ФрекенБок• 09 декабря 2017
А из-за чего смеются то?? Надо мной тоже смеялись, но искренне и от души, тк со мной работать комфортно, люди находили над чем смеяться, я юморю и шучу часто даже в напряжении... Злорадно или как? Может Вы мнительная и Вас обижает многое непонятное?? (уточняю, не обижайтесь!)
Сегодня сержусь• 09 декабря 2017
А почему над вами смеются? Причина? Может так повторится и на этой работе?
ОченьПриятно-Царь• 09 декабря 2017
А как быть в ситуации, когда находишь новую работу. А на старой нужно 2 недели отрабатывать) На новой же работе ждать не будет
Невидимка• 09 декабря 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
дельный совет
Пьяная вишня
• 09 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Обсуждается все,от прически до того,сделала ли я отчет.И все в насмешливой форме .Все,что касается меня,все проговаривается в насмешливом тоне.
ФрекенБок• 09 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
Может Вам банально завидуют?? Или у людей работы совсем нет и заняться нечем?? Меня тоже на всех работах не просто обсуждали, а обсмактывали, правда мне было некогда вникать и да, это было за спиной...я об этом узнавала только спустя месяцы :))) мне доносили (фигура, прическа, платья, походка, манера говорить, манера держаться...- это из топовых тем и мн другое:)) Но я так упрямо уверена в себе, что мне глубоко в фиолетовом цвете ЧТО так мусолят :)))
ФрекенБок• 09 декабря 2017
А вот мою подругу главбуха прессуют на всех работах, она отменный спец, но очень скромна и робкая. Очень мучается от того, что пристают, делают комментарии, при том в наглой форме. Нужно уметь держать дистанцию, давать отпор и отвечать так, чтобы желание у коллег было - работать, а не поворачивать голову в Вашу сторону. Люди всегда чувствуют робких и ездят... увы!
Добротная• 09 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
Хороший ответ.
я так сказала на собеседовании,им не понравилось.Вот и пойми что нужно говорить
Секретница• 09 декабря 2017
ха ) мне очень нравится вот так:
- Почему Вы ушли с предыдущего место работы?
- А почему от Вас ушел предыдущий работник? ))))
Пьяная вишня
• 09 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Тоже думала над этим,что завидуют.Но вы знаете,пока держу себя в руках,но иногда очень обидно .
Добротная• 09 декабря 2017
Ответ дляСекретница
ха ) мне очень нравится вот так:
Блин ,тогда точно не возьмут
Секретница• 09 декабря 2017
Ответ дляДобротная
Блин ,тогда точно не возьмут
конечно, везде есть % удачи и % настроения работодателя )) Но мне повезло
Добротная• 09 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
Вам нужно научится отвечать в такой же шуточной форме)
Пьяная вишня
• 09 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Да,я скромная и робкая.И не умею держать дистанцию, увы.
Добротная• 09 декабря 2017
Ответ дляСекретница
Я сказала на собеседовании что хочу стать директором.Мне сказали ’Ок,отлично,только директору об этом не говорите’
Слава Українi• 09 декабря 2017
насчет задержки зп, тоже не нужно говорить тк могут посчитать не надежным сотрудником, который бросил в трудный момент.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
будут, если адекватны, т.к. нормальные люди понимают, что нужно передать дела и уйти достойно. ожидая эти две недели они получают подтверждение, что берут порядочного человека, который и от них потом не уйдет одним днем.
ФрекенБок• 09 декабря 2017
Ответ дляMikura
Не уйдет, если работодатель порядочный (!), а если нет - ой как уходят