Пьяная вишня• 09 декабря 2017
Они надо мною смеются в глаза.Как уйти красиво с работы,какую
сказать причину ухода на собеседовании на новой фирме?
Янка-угомонись• 09 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
После таких слов на новой работе тоже придется в выходные и бесплатно пахать:))) Раз к рабству приучена, значит нечего баловать:)
Ну так она ж уходит
Янка-угомонись• 09 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
Обсуждается все,от прически до того,сделала ли я отчет.И все в насмешливой форме .Все,что касается меня,все проговаривается в насмешливом тоне.
У меня так же было. Старалась не реагировать. Потом ушла