Ростки жимолости• 09 декабря 2017
Посылка в Турцию
Хочу отправить подруге в Турцию, Стамбул подарочек к НГ, сюрпризом :) Посмотрела по расценкам - вроде как нашей Укрпочтой дешевле всего. Вопрос в чём: адрес её точный не знаю, у неё не спрошу, т.к.сюрприза не получится, да и отнекиваться начнёт. Есть ли в Турции возможность, как у нас, отправить до востребования просто на отделение на имя? Я б отслеживала посылочку, а в день х просто сказала заехать туда-то, вот номер :) Или если не Укрпочта может, другие варианты подскажете? Бюджетные только. А то зашла на какой-то сайт, там около 1500грн/кг... Сам подарок гораздо дешевле, если в весовом эквиваленте.
Заранее спасибо!
Ростки жимолости
• 09 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
нахрена вам эта укрпочта, отправьте карго.
Цена? Посылка до 2кг, но немного объёмная. И опять же, там адрес не надо?
Ростки жимолости
• 09 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
вот дешевое и быстрое west trans ? Звоните узнавайте 0974426422
Спасибо!
Престидижитатор• 09 декабря 2017
дадите номер посылки - она в стамбуле сама и заберет, доставляют 2-4 дня
Престидижитатор• 09 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
вам номер дала - узнавайте. я же вам не калькулятор. Сама товар из стамбула получаю- это самое дешевое карго и без минималки , адрес н нужен, просто говорите свой регистрационнй номер и она по нему у них в офисе и получит...они дадут телефон в стамбуле и там расскажут когда и где забрать, вам прийдет на ваш телефон сообщение о доставк
Пьяная вишня• 09 декабря 2017
Я тоже столкнулась с проблемой отправки посылки в Турцию,оттуда к нам-без проблем,а от нас-самый оптимальный вариант укрпочтой,но у меня посылка 10 кг,дорого и укрпочтой получается,А перевозчики ,которые лучами возят,до Нового года не хотят брать,может вам повезет)
Ростки жимолости
• 09 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ну, я подумала, может Вы примерно знаете :) Ещё раз спасибо!
Ростки жимолости
• 09 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
Бусами возят)
Я и то думаю, какими лучами? ))))
Большой вес наоборот выгоднее отправлять. Но это если до 10кг (9.800 в идеале). А больше 10 и Укрпочта дерёт ((
Ростки жимолости
• 09 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
А оттуда чем лучше, не подскажете? Она мне как-то тоже собралась сладостей детям отправить, в итоге я сама прилетела )))
Все возможно• 09 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
они из /Украины в Турции не возят, не вводите в заблуждение народ
Пьяная вишня• 09 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
А вы где живете и куда хотите передать?
Бабульция• 09 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Все возможно• 09 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Я вам не милочка, если вы не понимаете разницы - АВТОР спросил из Киева в Турцию . А вы из Турции в Киев, это 2 разные вещи! Из Турции в Киев тысячи карго. Перезвоните им и спросите - из Украины в Турцию возят ли - ответ услышите.
Бабульция• 09 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Все возможно• 09 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
дайте телефон агента и адрес, в понедельник обратимся
Все возможно• 09 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Все возможно• 09 декабря 2017
Ответ дляБабульция
представительства у них киев одесса днепр и харьков
шикарное представительство...впечатляет
Ростки жимолости
• 09 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
А вы где живете и куда хотите передать?
Хмельницкий - Стамбул.
Пьяная вишня• 09 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
Хмельницкий - Стамбул.
У меня сын за посылкой сам прилетает на 2 дня,живем в 100 км от вас, мог бы передать и вашу посылочку небольшую ,ну и как с вами нам связаться? Все под анонимом))