09 сентября 2013

девочки, у кого похожая кухня? ФОТО

эти две кухни сделаны на заказ в России. хочу одну из них - светлую, с фасадами из дерева (ясень, ольха), в стиле легкой классики.
знаю, где можно заказать во Львове, но далеко/дорого везти и долго ждать. а вот в   Киеве/области не знаю, чтобы было качественно и по вменяемой цене
площадь кухни - 17 метров, общая длина кухонного фронта - 6,4 (+-)
бюджет - 30 тыс. грн.

автор бЭйбА 09 сентября 2013
а вот вторая
Медсестричка 09 сентября 2013
у меня очень похожая,но намного меньше и столешница белая из камня,но я жалею,в оригинале шла столешница из зеленого камня,забыла,кто производитель,но зеленая классно смотрелась))меня уговорили на белую,жалею,что послушалась,стояли они (3 года назад)на Петровке в магазине напротив Мега Макса,Декор,на 4 этаже,нонемного лучше вроде по дизайну,чем эта
Mally 09 сентября 2013
Мы заказывали спальню из Белой церкви, везли в Бровары, незнаю можно ли тут ссылку кинуть на сайт? Цены вроде бы хорошие...
Медсестричка 09 сентября 2013
Блин,забыла компанию,что их делает,известная((просто я себе фасады делала из дерева,они не так хорошо смотрятся из-за того,что дерево структуру имеет,мастера спецом туда гоняла копировать
автор бЭйбА 09 сентября 2013
Ответ дляMally
Мы заказывали спальню из Белой церкви, везли в Бровары, незнаю можно ли тут ссылку кинуть на сайт? Цены вроде бы хорошие...
если здесь нельзя, давайте сюда: albana_ab@mail.ru
спасибо!
автор бЭйбА 09 сентября 2013
Ответ дляMally
Мы заказывали спальню из Белой церкви, везли в Бровары, незнаю можно ли тут ссылку кинуть на сайт? Цены вроде бы хорошие...
я присмотрела одну фирму из Белой Церкви, что-то вроде БСМ или как-то так. это не она случайно?
а можно фото Вашей спальни?))
Mally 09 сентября 2013
Отправила, может что то подберете) Только учитывайте еще доставку и сборку) Спальня стоила 2600, обошлось все в 5000... )
автор бЭйбА 09 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
Блин,забыла компанию,что их делает,известная((просто я себе фасады делала из дерева,они не так хорошо смотрятся из-за того,что дерево структуру имеет,мастера спецом туда гоняла копировать
вспоминайте

мне, наоборот, нравится, если видна структура. особенно это важно в белой мебели, с ней свои сложности. поэтому не очень хочу ольху, так как она почти не имеет рисунка и под краской совсем не будет видно, что это дерево. в идеале дуб, но дорого выходит. а мне еще 3 комнаты обставлять в этом же стиле((((
Mally 09 сентября 2013
Вот такая, брали маме в спальню, самую простенькую))
автор бЭйбА 09 сентября 2013
Ответ дляMally
Отправила, может что то подберете) Только учитывайте еще доставку и сборку) Спальня стоила 2600, обошлось все в 5000... )
спасибо! сейчас посмотрю
доставка из БЦ 500 грн., за сборку забыла спросить(
Mally 09 сентября 2013
А ну еще матрас входит в ети 5000 )
Mally 09 сентября 2013
Незачто) Удачи вам в покупке))
Медсестричка 09 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
вспоминайте

мне, наоборот, нравится, если видна структура. особенно это важно в белой мебели, с ней свои сложности. поэтому не очень хочу ольху, так как она почти не имеет рисунка и под краской совсем не будет видно, что это дерево. в идеале дуб, но дорого выходит. а мне еще 3 комнаты обставлять в этом же стиле((((
Там понимаете,очень широкие фасады,сложноделать из цельного дерева и ,как мне мастер говорил,таких четких линий, как в этой кухне-сложно добится,плюс краска как-то не так ложится,в общем он сделал мне ясеневую,она мягче дуба,но оригинал,честно ,мне нравится больше))кухня у меня двойная,поэтому у меня она всего метра 2,5 гдето так,вы если в Киеве,заедьте на Петровку,она вроде бы тогда и стоила тыс 25,метра 4 с таким же широким пеналом как на втором фото,только цвет был нежно-кремовый,я в него влюбилась
автор бЭйбА 09 сентября 2013
Ответ дляMally
Вот такая, брали маме в спальню, самую простенькую))
мне нравится, уютная
а что за дерево?
или это ДСП?
Mally 09 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
мне нравится, уютная
а что за дерево?
или это ДСП?
Ой честно незнаю, вроде бы ДСП, кровать на ламелях...можете им позвонить и они вам точно скажут)))
автор бЭйбА 09 сентября 2013
Ответ дляMally
Незачто) Удачи вам в покупке))
спасибо!
я как раз про эту фирму и думала. или они, или Львов. посмотрю, у кого дешевле
автор бЭйбА 09 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
Там понимаете,очень широкие фасады,сложноделать из цельного дерева и ,как мне мастер говорил,таких четких линий, как в этой кухне-сложно добится,плюс краска как-то не так ложится,в общем он сделал мне ясеневую,она мягче дуба,но оригинал,честно ,мне нравится больше))кухня у меня двойная,поэтому у меня она всего метра 2,5 гдето так,вы если в Киеве,заедьте на Петровку,она вроде бы тогда и стоила тыс 25,метра 4 с таким же широким пеналом как на втором фото,только цвет был нежно-кремовый,я в него влюбилась
ясень, насколько я знаю, даже тверже дуба будет)) мне так мастера говорили
у ясеня красивый рисунок, но неоднородный очень. кухня, которую я выложила первой, сделана именно из ясеня

а где именно на Петровке?
двойная кухня - этот как?
Inna Medvetska 09 сентября 2013
у мене в подруги така кухня як з перших фото (бежева), вона в епіцентрі собі замовляла, на великій кухні дуже гарна
автор бЭйбА 09 сентября 2013
Ответ дляInna Medvetska
у мене в подруги така кухня як з перших фото (бежева), вона в епіцентрі собі замовляла, на великій кухні дуже гарна
в Киеве?
и балясины такие есть? и корона?
фото нет случайно? в Эпицентре на Позняках видела чуть похожую, но не то(
Слоник-тоник 09 сентября 2013
Дерево за 30? Что-то очень дёшево, классика всегда дороже...
Мы заказали дсп + мдф фасады фигурные с патиной вышло 28 тыс, метраж такой как у вас.
автор бЭйбА 09 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Дерево за 30? Что-то очень дёшево, классика всегда дороже...
Мы заказали дсп + мдф фасады фигурные с патиной вышло 28 тыс, метраж такой как у вас.
да, за 30, даже меньше)) но это если во Львове.
в Киеве, конечно, я себе деревянную не позволю. поэтому ищу или область, или буду заказывать во Львове. они делают на Киев тоже, причем обычно для загородных домов
мне дерево не принципиально, но пока не видела в МДФ или ДСП то, что хочу

а на Вашу кухню можно взглянуть?))
Белая и пушистая 09 сентября 2013
А такие фасады вам не нравятся ?
Соображалочка 09 сентября 2013
На Юности посмотрите, там где мебелью на улице торгуют - столами, уголками и пр, можно найти умельца. Возможно в 30 тыс и поместитесь, зависит от породы дерева. Или Заказать только фасады деревянные, как вариант, они гораздо прочнее, чем МДФ, а по цене одинаково получается.
автор бЭйбА 09 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А такие фасады вам не нравятся ?
такого плана - да
только цвет нужен белый
автор бЭйбА 09 сентября 2013
фасад моей мечты
это дуб
Слоник-тоник 09 сентября 2013
Мою кухню ещё делают) через 2 нкдкльки привезут.
Марисолька 09 сентября 2013
Мой хороший знакомый владелец этого:
http://avangard-mebel.com.ua/kuxnya-olxa-5/

Организую хорошую скидку)
автор бЭйбА 09 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Мою кухню ещё делают) через 2 нкдкльки привезут.
похвастаетесь?) я свой имейл оставлю)
автор бЭйбА 09 сентября 2013
Ответ дляМарисолька
Мой хороший знакомый владелец этого:
http://avangard-mebel.com.ua/kuxnya-olxa-5/

Организую хорошую скидку)
очень нравятся! но мой бюджет не выдержит такой красоты((
laskovay 10 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!