Путающаяся• 09 декабря 2017

Беременность и плохой сон

Часто говорят что женщинам до или во время беременности снится как они ловят рыбу. Не в курсе как у кого но у меня это совпадали. С сыном снилось, потом еще раз снилось что несла на спине доход рыбу и подумала зачем она Мне, выкинули ее и задержка которая у меня была тогда закончилась кровотечением.
Сейчас снова беременна, и когда беременность была 7 недель снился дельфинчик которого я поймала сетью и гладила, я тогда успокоилась мол все будет норм с беременностью.
Но сегодня я заснула днем и мне приснился сон, что большая уродливая акула ломилась ко мне в ванную , я от нее отбивалась , а потом задала ей челюсть руками, выволокла в подъезд и скинула в лесничный пролет, она шмякнулась так что бразги крови поднялись вверх.
Проснулась с головной болью и плохим предчувствием. Акула это же рыба, я ее сломала и решила а потом избавилась.. . Значит по такой логике с беременностью плохо все закончится?
Или это просто сон?
Кому-то снилось плохие сны про рыбу во время беременности которая благополучно закончилась?
Понимаю что тема глупая и вопрос глупый, я вообще на сны особо внимания никогда не обращал но вот с беременностями и рыбами всегда совподало у меня.
автор Путающаяся • 09 декабря 2017
Ох уж этот т9

Майская киска• 09 декабря 2017
Хороший сон- вы ее победили. Это плохая рыба)
Аноним_1325• 09 декабря 2017
Мне снились коровы, с страшными уродливыми мордами, насекомые, которые на меня нападали, сразу подумала, что не с проста, беременность закончилась замершей, когда через время стали ещё планировать Б. приснилась рыба, которую я ловлю руками. Сон был чёткий, сразу поняла что все будет хорошо
Банка с бутылками• 09 декабря 2017
Все будет хорошо, Вам такие сны могут сниться, если не комфортно лежали либо поели перед сном.
автор Путающаяся • 09 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Да мне вообще все время яркие сны снятся и часто страшные, внимания не обратила бы если бы не рыба эта...
Тенюшка• 09 декабря 2017
Зачастую сны отражают Ваши страхи. Мне приснилось, что я беременна двойней. Сделала тест (в том цикле вероятность наступления беременности была ооочень маленькой, я и даже и не думала об этом) - беременна. Пошла на УЗИ - двойня. Потом приснилось, что у меня родились мальчик и девочка - на следующем УЗИ это подтверждают. А потом начали сниться сны, что я рожаю - а одного ребенка забирают в реанимацию, что у одного ген. отклонения, что рожаюнамного раньше срока и т.д. и т.п. много таких снов было, Слава Богу, всё хорошо (доносила до срока, детки здоровы). В отличии от первых снов это уже были сны - отражения моих страхов и переживаний, т.к. очень много об этом думала.
Радость моя• 09 декабря 2017
У меня дочь в коме лежала после инсульта.доктора сказали , что не живут после такого, готовьтесь. И мне приснился вещий сон к хорошему. Дочь поднялась. Верю снам. А к младшей приснился ребёнок , а не рыба. И такую любовь во сне почувствовала!!! Мне кажется ваш сон, хороший. Вы победили не приятность. Не мог ребёнок приснится вам не приятной акулой.он бы рыбкой приснился. Что то плохое будет, но вы победите. Может акула - это свекровь?!
Ширли-Мырли• 09 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
А расскажите свой вещий сон,пожалуйста.
автор Путающаяся • 09 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
Спасибо, немного успокоили. У меня тоже много страхов.

автор Путающаяся • 09 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Наверное вы правы, акула наверное это не ребенок, может страхи и опасения? Или плохое самочувствие. Я себя плохо чувствую Часто, нет, рвота, головная боль и низкое давление (но с сыном еще хуже было во время беременности)
Не, точно не свекровь у нас как раз отношения прекрасные и она рада моей беременности очень)
Но постоянные страхи что с ребенком что-то не так, или выкидыш или еще что-то как раз перед тем как заснуть об этом думала.
П.с. очень рада что с дочкой вашей все обошлось и наладилось. У меня похожее было когда опухоль нашли и под вопросом было злокачественная или нет, ждала операцию и помню хороший сон приснился по которому я поняла что все хорошо будет и так и получилось
Радость моя• 09 декабря 2017
Ответ дляШирли-Мырли
А расскажите свой вещий сон,пожалуйста.
В палате нейрохирургии лежала мама с шестимесячным малышом. И их прооперировали и отправили домой. А мне приснилось, что я смотрю на глубокую полноводную реку в солнечный день. И говорю мужу - мы поплывем по этой реке в лодке. А муж говорит- сможем? Отвечаю сможем ,у той девушки ведь вышло. То есть у них получилось выздороветь и поехать домой и у нас получится. Мы поехали домой. Правда до конца не выздоровели ((. А ещё дочь пяти лет когда случился инсульт, мы ехали в скорой в областной центр, говорит- мама я тебя не покину. А я так удивилась- мы ехали с диагнозом- пищевое отравление. Про покину и речи не было. В горе. Человека интуиция обостряется. Я предчувствовала болезнь дочери за пол года до инсульта.
lana1209• 11 декабря 2017
На сны внимания особо не обращаю. А в важные периоды жизни мне снятся мои покойные дедушка и бабушка. Когда с сыном ходила, мне прогнозировали тяжелые роды, я очень волновалась за жизнь ребенка и свою, но приснился дедушка и сказал, что всё будет хорошо. Сейчас снова в положении, узнала во сне от бабушки и дедушки, тогда даже не предполагала.