Клин_Кляйн• 09 декабря 2017
А тортик то уже не тот
Купила любимый рошеновский торт ребенка "с шоколадными листиками"- грильяжный. Открываем а листочков и нет. И не такой консистенции сам торт.
Смотрю на упаковку а надпись Грильяж.
Вот как нас обманывают, удешевляя себестоимость и наживаясь.
Ощущение, что меня обманули(((
Смотрю на упаковку а надпись Грильяж.
Ощущение, что меня обманули(((
Соседушка• 09 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А где вы у меня увидели лицемерие? Вы лучше поищите его у тех, кто давно запускает всю эту надость на прилавки, и которую народ просто вынужен брать, при почти полном отсутствии альтернативы.
В том, что надо страну кормить.
Я написала сразу.
Альтернатива есть.
Становиться и самим печь.
Даже из не лучшего качества продуктов это будет меньшим злом.
Но людям лень.
Вот и едят то, что запускают.
Никто не вынужден.
Сами помогают недобросовестным производителям.
Я написала сразу.
Альтернатива есть.
Становиться и самим печь.
Но людям лень.
Вот и едят то, что запускают.
Никто не вынужден.
ОдинРазНадетое• 09 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой ли! Яйца неизвестно сколько раз перебитого срока годности, в муку подсыпаны антибиотики от плесени и порчи, масло сливочное не твердеет даже при сильной заморозке, сахар теряет сладость не понятно по какой причине, фрукты покрыты воском для лучшей сохраняемости товарного вида, сгущенка давно не содержит молока, сливки состоятиз растительных жиров,... . Или из каких продуктов вы печете торты?
Яйцо бросьте в воду, сразу видно если старое. Масло прекрасно твердеет при заморозке 82% молокия яготынское. Згущенка с мальчиком натуральная. Сахар не знаю, я тростняковый беру. Яблоки груши у меня свои. Мандарины апельстны киви ничем не покрывают.
буреЛОМКА• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Тыква!! Очень вкусные цукаты из тыквы. Фото мои, все готовим с дочкой)
научите делать цукаты...пазааалустааааа

ОдинРазНадетое• 09 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
какое слив масло берете, если не секрет? я нашла только 1 - вологодское волошкове поле
Его тестили, не масло это.
Медсестричка• 09 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Читайте то, что я вам написала, столько раз, пока не поймете смысл написанного.
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 09 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
В том, что надо страну кормить.
Я написала сразу.
Альтернатива есть.
Становиться и самим печь.
Но людям лень.
Вот и едят то, что запускают.
Никто не вынужден.
Я написала сразу.
Альтернатива есть.
Становиться и самим печь.
Но людям лень.
Вот и едят то, что запускают.
Никто не вынужден.
Вы, наверное, шутите.
Я-то из провинции, и мы многое готовим сами.
Но вы предложите это жителям Киева, вместе с заготовкой и закаткой на зиму.
Им быстрее купить Рябы.
На морозе• 09 декабря 2017
Ответ дляНата медик
Я ОЧЕНЬ ЛЮБДЮ СЛАДКОЕ,НО СПАСИБО НАШИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ-Я ЕГО НЕНАВИЖУ.У НАС НА РАБОТЕ ЛЮБЯТ ЖИТОМИРСКИЕ КОНФЕТЫ-ЭТО ПРОСТО ШЛАК
житомирские - жуткие конфеты! бе
Губной рояль• 09 декабря 2017
Ответ дляОльга_Ка
из рошеновских тортов нравились кремолино и пражский, остальные не нравились ни-ко-гда.
уж лучше сама пирог яблочный испеку или если семейное торжество, то покупаю теперь Вавилон.
пражский торт рошен не давно начал делать, но ББК в сто раз лучше
.
Я супер-пупер• 09 декабря 2017
Рошен и раньше так себе был, а сейчас унылое г..но, как-то меня перемкнуло купила киевский , так это была тонкая лепешка резиновая еле разрезала
ОдинРазНадетое• 09 декабря 2017
Ответ дляnikitka_888
Покупайте не в супермаркете, а на норм рынке. Тарюсь на рынке уже давно. Вкуснейшие швейцарские и польские сыры по 130—140 грн за кг.
То же и по мясу на бутерброды и колбасе. Что вас заставляет кормить супермаркеты?!!!
такие цен даже в польше нет на хороший сыр)).швейцария повеселили.
Тихомандражная• 09 декабря 2017
Я рошеновского не покупаю ничего уже года 2 принципиально. А когда на работе кто то приносит рошеновские торты, то я их есть не могу - столько сахара в него бросают, что приторный, зубы сводит. Есть гораздо вкуснее и дешевле торты.
Ща как дам• 09 декабря 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я бойкотирую Рошен, хотя раньше до скачков любила продукцию этой фабрики, а сейчас - пошли в мусорку на люстрацию.

Я уже счет времени потеряла,- когда в последний раз брала єту патрашенковскую жуть(((
Рябушка Ку• 09 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
УжОс, я такое не покупаю! А уж свежесть яиц определить —раз плюнуть, неа нужно быть семи пядей во лбу!
Расскажите как в магазине проверить на свежесть яйцо? Пожалуйста :)
Барышня_Смольный• 09 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ключик стал невкусный..я его брала а сечас не беру
Тоже заметила, кремовая прослойка меньше стала(
Соседушка• 09 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы, наверное, шутите.
Им быстрее купить Рябы.
Я не шучу ни разу.
Вы хотите сказать, что жители Киева не консервируют и не пекут?
Рябу покупают все, кто живет в городе, неважно столица это или провинция.
Курей на балконах еще не додумались выращивать)
А купить муки, масла, яиц и испечь печенье может любой человек.
О сложных тортах речи не веду, но простую выпечку может осилить любая хозяйка.
В интернете рецептов более чем достаточно, с видео и пошаговыми инструкциями.
Я еще раз повторюсь - лень.
Вот и вся причина.
Я еще раз повторюсь - лень.
Вот и вся причина.
Барышня_Смольный• 09 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
да
а эклеры какие невкусные стали.
мы с дочкой их очень любили, потом когда последний раз подорожали - не покупали наверное пол года.
купили а они совсем не такие, как были в самом начале
а эклеры какие невкусные стали.
Попробуйте испечь эклеры с дочкой. Помню с мамой выпикали, так было интересно и вкусно!!!
Black Umbrella• 09 декабря 2017
БКК мне лично вообще не нравится, химозный привкус любого торта (брали разные). Но и рошеновские испортились капитально. Последний брали Чери - ужасно. ( Наполеон - в мусорку. Зефир в шоколаде уже не тот, да и розовый уже не такой. Ореховый - сухой ужас, запивать приходится, чтобы не подавиться, ощущение, что тряпку жуешь. Вот Киевский давно не брала, интересно прям.
Еще хочу у девочек из Киева спросить - кто брал торты в Новусе, как вам? И какие именно брали?
Под пытками• 09 декабря 2017
В киевских новусах завалено рошеном! Уроды просто- альтернатива только дорогие импортные. Не беру принципиально. Лучше пойду куплю в эколавке, или закажу кто дома печет- но чтоб этой твари помогать - нет!
Маруська Му• 09 декабря 2017
Вы сами себя обманули купив такой го...ый торт
как вообще можно есть этот канцерогенный жир в перемешку с сахаром, при таком буме классных пекарень и специализированных заведений
Моя бы такое месиво никогда бы не ела
как вообще можно есть этот канцерогенный жир в перемешку с сахаром, при таком буме классных пекарень и специализированных заведений Моя бы такое месиво никогда бы не ела
Black Umbrella• 09 декабря 2017
Ответ дляneoba
Рошен покупала только Киевский, муж по нему прется. И то, пока он стоил вменяемых денег. Честно, от фото чуть не стошнило, ЖИИИИИИИИИИИР... фу.
1. А где там жир? Это крем масляный. Точно такой же, как и в Киевском, только с какао.
2. Пока нет фото коробки, не верю, что это вообще Рошен.
Барышня_Смольный• 09 декабря 2017
Ответ дляПапобус
я щось присіла на чорнослив у шоколаді - така нямка, купила собі чашу для фондю і балдіємо з малими - топимо там шоколад, макаємо туди сухофрукти чи навіть просто фрукти - дольки мандаринок наприклад чи виноградинки.
Навіщо ці торти, я відкрила фото автора мене аж знудило від одного виду.
А мені ще подобається чорнослив начинений грецьким горішками і политий вершками! Так смачно! В нашій родині це традиційний новорічний смаколик)
Зам Ам• 09 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
В прошлой теме о конфетах хвалили виды вкусных российских . Какие хорошие? Я на подарок взять хочу
Никакие. То поклонницы харьковской бисквитной фабрики считают их вкусными. Возьмите рошен монблан или киев вечпрний того же рошен. Или шоколадна нич от Авк
Медсестричка• 09 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
тоже пеку эклеры сама, по времени не долго и вкуснооо)))
пеку на масле белоцерковском, цена масла не заоблачная, но качество хорошее