Клин_Кляйн• 09 декабря 2017

А тортик то уже не тот

Купила любимый рошеновский торт ребенка "с шоколадными листиками"- грильяжный. Открываем а листочков и нет. И не такой консистенции сам торт.
Смотрю на упаковку а надпись Грильяж.
Вот как нас обманывают, удешевляя себестоимость и наживаясь.
Ощущение, что меня обманули(((
Ну ниче се• 09 декабря 2017
О, ужас!

Осторожная• 09 декабря 2017
Вчера пошла в варус купила ’Павлова’ в восторге вкуснотище. Да ещё и после восьми скидка Рошен для меня вообще никакой. Куча масла в кремах
Пушап Ми• 09 декабря 2017
И Трюфельный без легендарных листочков((
Молчунья• 09 декабря 2017
и мы такую печальку тоже получили. сын и любил этот грильяжный изза этих листиков
Аноним_1320• 09 декабря 2017
автор, цены растут, люди ищут по-дешевле. Что бы спрос не падал из-за подорожания, поэму сейчас на всем экономят и что то чем то заменяют, меняют вес, что бы прежняя цена держалась и люди покупали.
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2017
У меня от многих продуктов ощущение, мягко говоря ещё , обманули.
Покупаем по бешенным ценам , так ещё невкусное .
Недавно сыра твердого выкинула просто в мусорку 400 грамм , и недешового , горький был . а в нормальном магазе брала, и такое.
А конфеты ? Но, цену не сложат.
А бананы ? Я уже забыла когда были жёлтые ароматные бананы в продаже
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1320
’ экономисты’ , а когда гнилое лежит гниет , но цену не опускают , пусть лучше выкинут , им не жалко , потому как они уже столько накрутили , что и не в убыток выкинуть . за фрукты например так.
Ну, божеские ещё , но срок подходит, скинь цену, люди купят, нет , пусть лучше сгниет, или те зелёные бананы по 30 грн зачем они нам

Оно само купилось• 09 декабря 2017
Так и киевский уже не тот-водянистый, фу
Герцогиня• 09 декабря 2017
А я очень люблю Рошен ’Киевский’ он мне самый вкусный
Аноним_1320• 09 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
согласна с вами, сама возмущаюсь таким))
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2017
Девочки, прямо тема о наболевшем.
Неделю назад , в приличной хорошей и новой кофейне выпила кофе с пирожными заварными , и отравилась. Сто процентов , что то пирожные причиной были.
Приехала домой, через час в общей сложности расстройство страшное , живот болел, темпа поднялась .
Просто ужас
Cейла• 09 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А конфеты ? Но, цену не сложат.
Я тоже от сыра в бешенстве была. Покупаю теперь только проверенный и пусть дороже в 3 раза.
жар-птица Нюра• 09 декабря 2017
торты рошеновские уже не те...
там химии полно, всегда читаю состав
то, что сейчас намешивают - ни в какие ворота
пусть сам их жрет
ПростоБелка• 09 декабря 2017
В прошлой теме о конфетах хвалили виды вкусных российских . Какие хорошие? Я на подарок взять хочу
Пусин Кукин• 09 декабря 2017
Тоже самое, на прошлой неделю купили и вкус
Царь-Матушка• 09 декабря 2017
А Вы состав смотрели тех тортов? Я сто лет их уже не беру
Polinaanna• 09 декабря 2017
такой должен быть?
Царь-Матушка• 09 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Щас Вас тут тапками закидают
за российские конфеты
Polinaanna• 09 декабря 2017
из темы ’ожидание-реальность’

Папобус• 09 декабря 2017
принципово не купую рошен

випереджаючи стьоб - купую бельгійський шоколад та роблю солодощі сама
Ну ниче се• 09 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
торты рошеновские уже не те...
там химии полно, всегда читаю состав
пусть сам их жрет
А какие без химии?)))
Машкус• 09 декабря 2017
ну имеют в плане продуктов нас уже давно.... Олейна никакой ни литр масла, а 800 или 870гр, йогут уже весь по-моему жидкий идет по 400гр в пакете, а молоко по 900грамм в пакете - это уже давно... причем и все это дорожает безбожно(((( с....ки!!
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2017
ключик стал невкусный..я его брала а сечас не беру
Царь-Матушка• 09 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
А какие без химии?)))
те, которые печете сами
жар-птица Нюра• 09 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
А какие без химии?)))
да хоть бы вкусный был
а то ешь, как будто кусок машинного масла с сахаром
вкусный - это домашний)))
Царь-Матушка• 09 декабря 2017
Ответ дляПапобус
принципово не купую рошен

аналогично. Но шоколад беру Свиточ)
ПростоБелка• 09 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Щас Вас тут тапками закидают
за российские конфеты
Может среди тапок название кинут?. Я в конфетах вообще не разбираюсь .
Сегодня что-то дитю купила красивое . Долго распрашивала что это . У продавщицы уже начал дергаться глаз
Машкус• 09 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
те, которые печете сами
а что, в них домашние масло, молоко, мука и т.д...? бросаешь в них всеравно все магазинное.. может и меньше но по факту не на много..
Акуна_Матата• 09 декабря 2017
Ответ дляPolinaanna
такой должен быть?
да

а эклеры какие невкусные стали.

мы с дочкой их очень любили, потом когда последний раз подорожали - не покупали наверное пол года.

купили а они совсем не такие, как были в самом начале
Царь-Матушка• 09 декабря 2017
Ответ дляМашкус
зато без всяких красителей, консервантов, яичного порошка вместо яиц и т.д.