Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2017
36 неделя беременности, болезненные шевеления ребенка!
Такие неприятные ощущения начались уже давно, но сегодня я кричала от боли и даже расплакалась. Такое впечатление что ребенок шкрябает ногтями по мочевому пузырю...невозможно разогнуться, очень больно, как режут бритвой изнутри.
у вас такое было?
anel7777777• 09 декабря 2017
к врачу!!!!! ну почему вы тут пишите??? почему в скорую не звоните?????
mama_Timoshki2011• 09 декабря 2017
Было. И очень больно пинал в ребра, прям загибалась. И вообще, недели с 35 беременность перестала приносить мне удовольствие
БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2017
вы беременны, это нормально. у кого-то тошнота, у кого-то симфизит, у кого-то тянет или спина болит, а некоторые бегают 9 месяцев без дискомфорта. относитесь к этому именно так. можете, конечно, сходить к врачу и он вас убедит, что родили здорового ребенка вы исключительно, благодаря его квалифицированной помощи
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 декабря 2017
Ответ дляanel7777777
Так я два дня назад делала узи, ктг. Все было хорошо. Я.думала что это ноомально. Но сегодня деточка особенно больно шкрябала там. Просто я уже начинаю сомневаться, может это у меня с мочевым пузырем проблемы, воспаление? На анализ мочи в норме и мазок норм.
Шмоточницаца• 09 декабря 2017
Было. Тупо не выдерживала. Последних 10 дней перед родами лежала в патологии беременных в 5 роддоме. Все прошло хорошо (роды и с ребенком все прекрасно), чего и вам желаю. Но к врачу обязательно! Я пошла и не жалею.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 декабря 2017
Ответ дляШмоточницаца
А что это было? Что вам врач сказал?
Женамужная• 09 декабря 2017
Да у меня такое было ставил свечи тержанин боль проходила но через время появлялось снова . Выделения ещё были у меня. Это как воспалённая влагалище ребёнок шевелится и на раздражённые стенки влагалища так получается
Нетутешня• 09 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
угу,а еще наверное уже опустился,вот мочевой и раздраженный и так реагирует
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
У меня такие колупания с недели 30, не мог живот опуститься
Майданщица• 09 декабря 2017
Это может быть симфизит. Лобковые кости размягчаются, расходятся, болят острой болью, особенно, когда ребенок в них давит. У меня подобное было недавно на вашем сроке. Врач объяснила, прописала магне б6 пить часто. 3-4 дня и все прошло.
Сейчас 39я неделя - теперь дочь больно в ребра бьёт )))
Все пройдет, лёгкой вам беременности и родов!
Шмоточницаца• 09 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что это было? Что вам врач сказал?
Врач сказал (после осмотра и анализов), что все ок, патологии нет, такая особенность беременности. Сказал, что попить витамины и легкие успокоительные и если для меня это возможно, то лучше лечь в отделение и быть под присмотром. Я согласилась )
из желе я• 09 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня мочевой примерно в год ребенкин восстановился. А под правым ребром болело до родов. Ребенок ногу туда поставил, желчь не отходила, я вся чесалась , пожелтела. Ночами не спала, так тело чесалось((( и вообще вся беременность далась мне очень тяжело((( вспоминать не хочется(
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 декабря 2017
Я уже пятый рас писать бегаю за последний час, очень неприятные ощущения в мочевом.
С одной стороны хочеться быстрее родить, с другой....страшно...
Раз одела не бу• 09 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ребенок просто давит на мочевой. У меня в первую беременность такое было, тоже вроде колупал внизу самом, стучал больно, даже думала, что сейчас пробьет пузырь и выскочит )) Кстати, такие ощущения были на последних неделях ) Мне кажется, что ребенку становится с каждым днём теснее, он крепче становится. Но на всякий случай с врачом обговорите это