Правильно_Валерчик• 09 декабря 2017
Нужно ли на второе высшее образование сдавать ЗНО?
kalina_red• 09 декабря 2017
это переквалификация называется или проф.переподготовка. я училась в одном и том же универе, общие дисциплины засчитали с первой зачетки. училась на вечернем, можно было заочно.
Соседушка• 09 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Тоже послушаю. Первое заочка
это не важно очное или заочное
младокошкина• 09 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Нет, муж не сдавал. Взяли на 3--й курс, правда заочно
это без экзаменов второе высшее? или я что-то путаю.
младокошкина• 09 декабря 2017
девочки объясните, первое высшее закончила в 2005 года. сейчас хочу второе на заочно - мне нужно экзамены вступительные сдавать?
Дон Пэдро• 09 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
Ну да. первое высшее экономическое, второе сейчас через 16 лет взяли на 3-й курс другого универа. Экзамен был, но в виде собеседования.
графиняВишенка• 09 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
Нет
Приходите, платите деньги и учитесь:)
Дон Пэдро• 09 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
Там диктант и собеседование. Но никто не напрягает, все сдают. Это заочное контракт
Телочка• 09 декабря 2017
С 2017 года - ЗНО обязательно, если поступаешь на Право и Медицину - на любую форму: хоть второе высшее, хоть просто заочка, хоть стационар...........
язззззь!!!• 10 декабря 2017
Так второе высшее платное, плати деньги и учись, зачем что то сдавать?
младокошкина• 10 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Нет
Приходите, платите деньги и учитесь:)
отлично
младокошкина• 10 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
ну даже первое высшее платным было у моей сестры, например. Она не на бюджете была. Я в свое время на бюджет поступила и , естественно, бесплатным было
Телочка• 10 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
уже нужно ЗНО - на определенные специальности..........