Голодаю• 09 декабря 2017

А вы готовы к новому году?

совершенно нет предновогоднего настроения,впервые такое
время летит.скоро празник.а нет предпразничного настроения.нет натхнення покупать подарки.планировать как встретить,присматривать в чем встретить...
грустно
а как у вас?
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2017
Готова

автор Голодаю • 09 декабря 2017
праздник *
Коко Шанель• 09 декабря 2017
Всегда готова!
АлывердЫ• 09 декабря 2017
Да . Подарки купили . Суши заказали . Осталось 18 ёлку поставить и всё
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2017
Не готова, на стадии развода нахожусь. Встречать скорее всего сама буду, в планах хотя бы на 3 дня рвануть в Европу.
автор Голодаю • 09 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Всегда готова!
везет)
а у меня прям день сурка
Тектоническая расческа.• 09 декабря 2017
Наряд готов, подарки тоже. И шампанское. Осталась елка и продукты)
Залатавая• 09 декабря 2017
ага..прогноз погоды посмотрела +5 и слякоть..ну какой НГ и новогоднее настроение? ну был бы снег и морозец ..эхх
сегодня было +10
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2017
Тоже самое как у вас у меня мама вмерла 2 месеца назад нет празничного настрою.

VIKYSIA• 09 декабря 2017
встречать буду в флисовом человечке собака
еду готовить не буду
шампанское, мандарин и конфеты
Одноклассница• 09 декабря 2017
Готова или не готова - он все равно придет. Пока настроения особо нет, но подарки готовлю.
автор Голодаю • 09 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
примите соболезнования
крепитесь
Xвостокрутелка• 09 декабря 2017
очень хочу!!!!не могу уже додаться когда увижу глаза детей(и своих и племянников,друзей) когда увидят подарки)люблю очень радовать. осталось купить подарок свекрове и мужу. празднуем всегда одинаково - семьей, с детьми и родителями. над едой не заморачиваемся много - готовим немного,интересное.
Блины со смайликами• 09 декабря 2017
Подарки, напитки и алкоголь куплены. Елка в гараже, гирлянды развесила.
Я почти готова встречать новый год!
Ответ дляГидроусилитель руля
Мои соболезнования. Моя мамочка тоже на небесах и после её смерти мне все праздники в тягость.
Кому там слова не давали• 09 декабря 2017
Вообще готова уже - подарки все закупила, меню набросала. Настроения пока нету, но, уверена, как только елка в доме появится, то и настроение придет. Рано еще просто).
Всем желаю хорошего настроения).
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо.
Айболитная• 09 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
сочувствую Вам, моей мамы тоже нет 6 лет. Мне стало легче после слов одной женщины - она у ВАС ХОТЬ БЫЛА!(может и Вам полегче станет) Вспоминаю все хорошее что было с ней. Пусть у наших мам все будет хорош там!
Милашка-оторвашка• 09 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
сегодня было +10
Да ну его, эту погоду! Какая бы ни была. Не 30-31 снег, так позже. Ну вы чего? Ану, возьмите себя в руки, начеите хотя бы планировать, снежинки вырезать, украшать... В магазин сходите, купите что то из атрибутики. Посмотрите, аппетит придет во время еды))) И, кстати, врубите музыку. Френка Синатры, или фильмы какие-то Рождественские. Все ж хорошо. Все живы-здоровы, спасибо Боженьке. А там все будет!

Гидроусилитель руля• 09 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
примите соболезнования
крепитесь
Спасибі креплюсь славо богу у меня есть ради кого життя.
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Да ви прави.Она очень меня подержала а сама в 10 лет осталось сиротою.
Айболитная• 09 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
У нас есть то - чего никто не отберет -воспоминания..
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Да єто точно.
Милашка-оторвашка• 09 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Девченки... У всех нас кто-то умирал. Это жизнь. Примите. Отпустите. Им там лучше, поверьте. Мой папуля (а я Папина Доця) умер пять лет назад, когда я беременна на 9 мес.была. И вы знаете, он рядом. Я прямо знаю. Чувствую. Он и первую дочку мою боготворил, вторую, к сожалению, не увидел. Но он всегда рядом. И вижу знаки иногда, то мужик с походкой и парфюмом, как у него, то старшая его видела рядом с мамой моей. Обернулась, а уже нет. То снится он мне, дом показывает, цветы у дома, красиво, спокойно и тепло. Так что не переживайте. Они ТАМ за нас беспокоятся, а вы масла в огонь подливаете. Говорите с ними, не только у могилы. И не только с грустью и просьбами. Делитесь радостью. Посмотрите, и жизнь наладится.
Плету интриги• 09 декабря 2017
А к нему еще готовиться надо??? Я 2 года живу в пижаме. Елку купим и на этом все
любименькая• 10 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
И моя((((тоже нет 2 месяца. Как это пережить.... Самый страшный год в моей жизни.но нужно жить дальше и планировать,в том числе ,и НГ. Хоть так отвлекаюсь...ибо мысли все, о ней