Не танцую- но пою• 09 декабря 2017

Вопрос любовницам. Есть такие кто мстил любовнику?

Моралисткам прошу не отписываться. Итак знаю, что напишите) Я со своей моральной стороной сама разберусь.
Девчата, если есть такие среди вас, кого любовничек обидел как-нибудь ,и вы решили отомстить- рассказать его жене о вас с ним. Пожалели об этом?
Я в курсе, что это низко и т.д и т.п. Но эмоции кипят. Возможно и не буду этого делать.
Но все равно интересно стало о последствиях.
Анечка25• 10 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
То, на счёт обстирывающих жён и варящих борщи -есть у меня пара знакомая муж и жена - там он ей носки стирает, побыли в гостях -он носочки снял и понюхал, пришёл домой постирал , кушать он готовит -у них малыш ,жена устаёт , убирает домработница, Но!! Есть и любовница -объясняет это так -затем что она даёт в попу и можно на обед заехать даже не мытым Вот где жесть ,
ужас

Мамзелькин• 10 декабря 2017
Автор, попробуйте успокоиться и ничего не делать. Совсем. Да, потом пожалеете
Ля-ля-ля• 10 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
´наша´ шалава сдала его мне с потрохами полностью, когда поняла наконец-то, что кроме того, что ездит по ушам не первый год ей, ничего конкретного не будет...
Во как!
Ну, и какого после ’вашей’ шалавы было ложиться под такой мусор? Не противно?
Указка• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
а зачем
я прекрасно знаю что такое брак и искренне считаю что это союз исключительно для продолжения рода и ведения совместного хазяйства.Бабочки и любвоь уходят быстро когда ты наблюдаешь какаующего пукающего нервного злого задобаного после работы мужа и как ни крути уютный халат дома чем эротическое белье.И сопли детей и прочее прочее Все это ,весь этот БЫТ с любимым мужчиной остается ВНЕ.остается только наслаждение друг другом и любовь. И романтика сохраняется и страсть )
Многие люди это поняли например гостево бракнабирает популярность)
Так же и моему мужчине есть постирушка есть домработница няня детей ,а есть любимая)
А Вы своему мужу не стираете? И детей, я так понимаю, у вас нет
Мамзелькин• 10 декабря 2017
Ответ дляГербария
ой. какие проблемы. регитись со своей почты любой-ставите его фотки. В приветствии ставите его номер телефона. И в поиске вбиваете что мальчик ищет мальчика. И все! дело сделано! Переписываетесь от его имени
Детский сад.
автор Не танцую- но пою • 10 декабря 2017
Ответ дляУказка
А я и узнала когда-то. Хотела развестись, но муж валялся в ногах, говорил, что бес попутал и проч.хрень) Живу. Ни в чем себе не отказываю, стала любить и баловать себя больше. Конечно, доверия уже нет. Но если честно, для меня новость о любовнице больше никогда не будет шоком, мне даже кажется, что я довольно спокойно отнесусь к этому факту. Может потому что и чувств сильных уже в браке нет, а может это особенность моей психики-я не очень ревнива.
да уж. не хотелось бы мне оказаться на вашем месте
а много лет браку было на тот момент?
Ответ дляОльгаБур
Я знаю историю, когда любовница прокляла своего женатого любовника, и его даже еще не рожденных внуков, ходила свечи ставила за упокой и пр..как живет тот мужчина- я не знаю, но знаю что у его сыновей нет детей, хотя они женаты оба, а детей нет. Совпадение или нет, не знаю, но вот так вот..
это ужас простите. проклинать это перебор..
Откушу что там торчит• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
господи..откуда вы знаете о таких подробностях? там что и жена в курсе всего этого?
Это друг моего мужа , сам рассказывает , а любовница у него -кума моей подруги ,(той не хватает экстрима , муж пашет как лошадь и оч хорошо к ней относиться, та хочет грязных потрахушек)
Гербария• 10 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
Детский сад.
лучше детский сад чем рассказ жене!

Анечка25• 10 декабря 2017
Ответ дляГербария
да уже после меня многие попользовались. Пускай. Он же стирается с каждым разом и все меньше и меньше))
вот это мудрое решение, не разрушаешь себя
Ответ дляМамзелькин
да я уже успокоилась
спасибо девочкам, помогли))
еще боюсь совесть меня потом замучает
ОльгаБур• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Это ж не я проклинала. Я замужем. Это подруга ,... я ей говорила что так нельзя, но там сложная история...он сильно ее обидел, а она конечно знала на что шла завязывая такие отношения..
Ответ дляМексиканочка
грязная санта барбара (
Меряю от 0• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
мне он не нужен уже. А вот жену его жаль ( А он кабель.. так хочется ему пакость сделать и не знаю как
мадам, но вы же тоже не честных правил? что за припадки морализма?
как вас обидели, так сразу пакостить. не боитесь, что и вам напакостят.
я не хочу вас пугать. для меня уже все давно в прошлом. но бывшая любовница моего бывшего мужа до сих пор боится по улицам темным ходить. недавно ее в супермаркете встретила, так она побежала в туалет прятаться. хотя я была с детьми и огромными сумками. хотя раньше (до личной встречи со мной) она была не из трусливых.
не трогайте жену, мстите ему. вариант с гей-услугами очень классный. просто напугайте, что пойдете к жене. пусть попотеет.
Откушу что там торчит• 10 декабря 2017
Ответ дляАнечка25
ужас
Притом что любовница красивая и обожаемая своим мужем
Ответ дляМеряю от 0
да напугала уже ) пусть потеет
жену трогать не буду. обещаю)
Указка• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
а много лет браку было на тот момент?
Когда узнала было лет 10.А изменам было гораздо больше. Вы знаете, я себя прекрасно чувствую на своем месте. Муж довольно обеспечен, ни в чем мне не отказывает, в быту не прихотлив. Я просто наслаждаюсь СВОЕЙ жизнью- у меня прекрасный ребенок, любимая работа, друзья. Да, не спорю, в идеале мне хотелось бы встретить настоящую любовь. Но все мужчины, которые мне в жизни встречаются, просто даже близко не дотягивают до моего мужа. А абы с кем -не вижу смысла
Отмотала своё• 10 декабря 2017
Ответ дляУказка
Есть у меня ребенек и стираю и убираю и я тяну эту ляпку брака так же как и мой мужчина.Но между мной и мужем давно нет страсти,БЫТ все сьел(а так хоршо все начиналось) и я не хочу разводится начинать все сначала ,осознавая что такое брак не хочу разочароватся в своем любимом не хочу видет как срет ,простите отрыгивает не хочу мне достаточно страсти и встречь с ним сохранивших романтику ,меня все утсраивает мне не нужны цирки с разводами и дележкой имущества )
Я все это прекрасно понимаю и знаю что он аналогично относится к жене.
Меряю от 0• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
эх.. у вашего хоть бизнес. У этого нифига. И надавить не на что блин
но тоже возомнил о себе много и ножки пытается вытереть...
Вы подумайте еще о последствиях. оно Вам надо, чтобы жена поносила Вас на каждом углу? звезда моего мужа на работе глаза поднять не может. и на улицу выйти стыдно. и муж ее в курсе. ну гадко это все, ей Богу. и это прежде всего Вам будет потом позором.
если Вы все осознали, то Вы умничка, плюсик Вам к карме. а он пусть в своем г..не варится сам. Жена, если умная, то сама давно все поняла, а если нет, так значит тоже уже наказана.

Меряю от 0• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
вах. и вы простили своего кабелька ?)
я своего не простила. и что? трое детей без папы растут.
Ответ дляУказка
да у вас все хорошо еще!
вам повезло
а изменяют они 99% все. И никуда не деться от этого
Я в разводе. Тоже замуж надеюсь выйти. Но иногда думаю, а надо ли..
Анечка25• 10 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Откушу что там торчит• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
грязная санта барбара (
Живут практически в одном дворе , Санта Барбара не то слово , и он очень часто шутит на эту тему , типо-любовница есть и все такое (эффект полуправда) а жена ей пусть сто человек скажет не поверит или сделает вид что не верит , он ей и цветы и сюрпризы и и д , и на кухне на коленях лазит попу целует(сама случайно увидела)
Уси Пуси• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
я уже ушла
не участвую в склоках
агресивыных обиженых женщин.Я себя ценю и не опускаюсь на их уровень
Ушла ....но пишет битый час )))
Анечка25• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
да у вас все хорошо еще!
вам повезло
ох как же я верю что я нашла того 1% в браке 8 лет пока все тихо
Указка• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
да у вас все хорошо еще!
вам повезло
Думаю, что надо, если это будет тот человек, с которым душевно хорошо и уютно. Просто мы все в детстве романов про чистую и вечную любовь начитались и теперь любое отклонение от идеального сценария повергает нас в шок. Надо, наверное, проще ко всему относиться
Ответ дляМеряю от 0
меня не знает никто. только к него на работе
с ней я не знакома
не знаю заем он меня на работу к себе притащил. Тоже ума палата. Похвастаться перед мужиками какой он кабель наверное... фу. противно
Жена не знает 100%. Она его контролирует только так.
Да. я из этой игры вышла. Дальше пусть без меня..
спасибо
Ответ дляМеряю от 0
не жалеете?
может нужно было простить (
а как он сейчас? назад просится?
Указка• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Если бы я встретила любовь всей своей жизни, я бы с удовольствием стирала этому мужчине трусы и получала от этого наслаждение)
Ответ дляАнечка25
пусть так и будет!