40каградусная• 10 декабря 2017
Кто победитель в этом году Мастершеф и Зваженних?
Угадайс• 10 декабря 2017
в зваженых я за Марнаусов, а еще хочется на розовых глянуть, интересно как Юля победила свои кг
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Победитель Пава,ну никак не Фиона-Лиза
Да конечно, инфантильный Пава кулинар от Бога
Победит или Женя, или Карина. Лиза ещё слишком маленькая и глупенькая; Наташа с её 10+ чёрных фартухов точно не победит; Миха- мясник, но кондитер слабенький.
А из ’Зважених’ победят, конечно, оранжевые - они весь проект 5-ю точку рвут изо всех сил. Хоть и самая мерзкая и гнилая пара. Думаю, они после шоу расстанутся
Победит или Женя, или Карина. Лиза ещё слишком маленькая и глупенькая; Наташа с её 10+ чёрных фартухов точно не победит; Миха- мясник, но кондитер слабенький. А из ’Зважених’ победят, конечно, оранжевые - они весь проект 5-ю точку рвут изо всех сил. Хоть и самая мерзкая и гнилая пара. Думаю, они после шоу расстанутся
Угадайс• 10 декабря 2017
Ответ дляничевока
Оранжевые победят!!!
финал же в декабре ))) под новый год
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2017
Мне из Мастер Шеф нравится Карина - и человек приятный, и готовит неплохо. Нравится Троцкий и Лиза. И совсем не понимаю чем многим нравится Пава. Я его интервью всегда проматываю.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я тоже не догоняю симпатию к Паве.
Все его тупые присказки
Наверно, нравится он тем, у кого интеллектуальное развитие, как и у Павы, замерло в подростковом возрасте
Все его тупые присказки
Кружите меня,кружите• 10 декабря 2017
Тоже думаю что Пава, он очень рос на проекте. Еще ставлю на Троцкого и Миха под вопросом, его десерты могут погубить.
Единая страна!• 10 декабря 2017
Ответ дляAN_mel
Вообще-то про то, что победит Пава, не написал только ленивый, на всех рессурсах... я думала, уже все знают, а вы так реагируете забавно ))))
Единая страна!• 10 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
А я за Лешку была....
Я тоже! И вообще была уверена в его победе, у него так редко были черные и не по его вине. А так все четко и удачно шло, и тут эти кости
Я где-то читала, что у него произошли какие-то терки с руководством, поэтому его быстренько выперли. И поэтому он ни с кем из судей не прощался и не произносил им речи на тему ’да вы ж нам тут как отцы родные’.
mama_Timoshki2011• 10 декабря 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Победитель Пава,ну никак не Фиона-Лиза
ура! хотя смотреть, после ухода Леши, больше не хочу
mama_Timoshki2011• 10 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
Девочки, Пава 100000%.Мы из одного города.
это лучшее из того, что осталось. Эх, Лешу жалко. плак-плак