Девочки прошли Букварь Жуковой. Ребенок просит первую книгу после букваря как на картинке, но увидев что написано внутри, считаю не интересно будет читать, тексты более для школы. Подскажите какие книги читали ваши детки, чтоб не отбить охоту к чтению у ребенка?
Карусель-весель• 10 декабря 2017
Умная собачка Соня - первая самостоятельно прочтенная сыном книга.
Пушап Ми• 10 декабря 2017
Добрый день! Очень рекомендую книжечки Видавництва старого лева. Самые простые для чтения с кучей картинок - Кіт на імя Сплет, Таке цікаве життя, Мануель і Діді. Может еще Читариум понравиться - Груффало, Про Велет-грушку
Ответ дляПушап Ми
Полностью согласна с выше написанным, но мой первой предпочел книгу Е.Чеповецкого ’Приключения Кицика и Мыцика’ ( я ему до этого ее читала, и он был в восторге), а потом был Финдус и Петсон (хотя язык немного тяжеловат).