АфродитаПетровна• 10 декабря 2017
Эта мороженая курица влезла между нами и аж расцвела.
Каждый день меняет наряды,щебечет целый день,рот не закрывается.У нее настал звездный час.
Александр Майяк• 10 декабря 2017
Она же звезда, вы обращаете на нее внимания и ничего не можете ей противопоставить. Наслаждайтесь ее обществом, у вас ведь так скучно, и все серо!!))
Нафаня Маня• 10 декабря 2017
А кто Вам мешает быть счастливой ?! Вместо того что бы обсуждать кого-либо , займитесь собой ! Сейчас на курицу больше Вы похожи ! ;)
АфродитаПетровна
• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1376
Что вам мешает менять наряды и щебетать?
Я прихожу на работу работать,а не менять наряды и щебетать как заезженная пластинка.
пАлАвинкА• 10 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
а вы что в курсе ? как наслаждаться если это неприятно.