Люблю Поумничать• 10 декабря 2017
Девочки,а вам встречались такие женщины,что например у вас горе
случилось в жизни,а она узнала об этом горе и на каждом шагу при мне его афиширует.Прямо с наслаждением рассказывает всем об этом.
Аноним_1353• 10 декабря 2017
Если женщина знает о вашем горе, то как я понимаю это ваш близкий человек.? Посторонний вряд-ли об этом узнает
Радостина• 10 декабря 2017
Большинство людей таким занимаются. Только это называется ’рассказать новость’, а не ’афишировать с наслаждением’.
Вилами по воде• 10 декабря 2017
Да, по этому ни с кем ничем не делюсь. Вообще ни с кем. А то вся округа узнает.
Люблю Поумничать
• 10 декабря 2017
Я бы исключила ее из круга общения,но не могу.Работаю вместе с ней.
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
женский коллектив-серпентарий, єто не только мною подмечено. табу на личные темы , вообще табу, разговорі по телефону не в общем кабинете
Хорошенькая• 10 декабря 2017
Вторая тема автора.
Узнаваемый стиль произвольного жонглирование кашей из слов.
Такое впечатление, что родной язык у автора венгерский или хинди. Ну, или ее воспитывали в безмолвии....Такая веселая утренняя дисграфия.....
Утка_в_тапках• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
о смерти родственника не узнает? или о разводе?
Мелочунь• 10 декабря 2017
Знаю таких, встретила знакомых и одна только увидела меня говорит при второй, назовём вторую Валя : ’а ты знаешь, что у Вали муж от рака умирает’, а я не выдержала и говорю ’ну и дура’ и пошла, не знаю что они подумали, но я не сдержалась.
Майская киска• 10 декабря 2017
Да)
Много лет назад ’подруга’ мне сказала после смерти мужа (а за мной начал ухаживать мужчина) ’почему одним все, а другим ничего? ’. Я через много лет не могу отойти от этих слов)))
Ну, и от подруги избавилась со временем.
Люблю Поумничать
• 10 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Вторая тема автора.
Ишо?