Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
Танцепесенная• 10 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Импичмент хорошо, но, самое страшное , что на замену некого поставить...(((
зеленского или вакарчука
гулять так гулять
Брынза• 10 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
вот вы гоните,предложите альтернативу, свое виденье,просто интерессно.
А витя был уродом, у нас бизнесс небольшой,так мужа в масках ,типа налоговая полиция ,погрузили и повезли в отделение,а я за два дня до ПДР,колесила за ними по городу, знакомых собрали и ездили экскортом,ночью видя что толпа уже его ждет просто отпустили.А вы блин комуналка,так она во всем мире высокая,а безпредел не везде!
Да, но только при этом не во всем мире пенсии по 50 долларов
Чики-брык• 10 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
точно!
Аноним_1370• 10 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
зеленского или вакарчука
гулять так гулять
Козака гаврылюка, чёужтам.
НаливайКа• 10 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
зеленского или вакарчука
гулять так гулять
американский президент Рональд Рейган тоже актером был.
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Правый сектор - это те люди, что помогали Медведчуку против Кучмы? Как проститутки, их может нанять кто угодно.
Брынза• 10 декабря 2017
Ответ дляАрхидейка
Вы понимаете что происходит?Просто сажают в тюрьму не угодных .Ну что такого зделал Михо?Какой он преступник?С таким успехом нужно всю Раду пересадить.Все они там с гнильцой.Нашли козла отпущения .Я так думаю что Петя сейчас открыл ящик Пандоры.
100% урок с яныком его ничему не научил
Губки-уточкой• 10 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Судя по событиям прошлых лет -может
Я все же о правовом поле
События прошлых лет это революционер и ее последствия
Nastya Plechik• 10 декабря 2017
Интересно как и кто сейчас будет определять кто герои, а кто мародеры, можно уже громить учреждения или это зрада?
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
не знаю кого и что достало, а меня достали майданы. Жилось так погано бедняжкам, что у нас тетки в норковых шубах на местный майдан в 2013 выползали с плакатами ’ поймите, нас достало’..это какой то сюрр был наблюдать такое. А сейчас , когда не то что достало, а просто уже какое то издевательство над народом, так какие то жалкие пародии происходят, и никого ничо не достало..и не задолбало.
И смысл в этом майдане, если прежний заварили эти же ушлепки? Те же рожи. Их от кормушки оттерли, вот они назад и прорываются. О народе никто не думает. Скинут Педро, и будет все тоже самое.
Танцепесенная• 10 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
это не про нас история.
мэр кличко тому пример
Губки-уточкой• 10 декабря 2017
Ответ дляБрынза
откуда вы знаете где я))))?
Пардон, но вы явно не с телефона вещаете)) Потому и подумалось, что дома в тепле сидите
Брынза• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Тсю, огороды убрали и давай майданы сколачивать.
вот люди странные
когда на майдане никого - ходят рассказывают, что почему же никого нет, жить то еще хуже стало и все молчат,
как вышли, так начинается - сценарии, огороды убрали и на майдан...
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляБрынза
100% урок с яныком его ничему не научил
Думаете зря Янык Фитюлю в темницу садил и уголовные дела в России на нее тоже зря?
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляБрынза
вот люди странные
Вам нужен этот майдан? А прошлый?
Ответ дляЧики-брык
ой. я прям умиляюсь , читая мантры про отжатые небольшие бизнесы Яныком, вот честно, все, кто ск..стоял на майдане, все вещали про какой то мифически отжатый бизнес. Когда начинаешь спрашивать : какой бизнес, в каком году отжали, фамилии имена и пр- люди начинали мямлить : та то у Васьки петькиногобрата кума жены сестры бабушки.
Брынза• 10 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
я уже на выходе, а вы меня задерживаете)))
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Это фотка сейчас события?
нет, как час точно метет снег
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Не верю, что Грузин Саакашвили больше переживает о корупции в украине, нежели о своей Грузии. Не похож он на альтруиста. Вопрос зачем ему это все надо и кто ему платит?
Губки-уточкой• 10 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
зеленского или вакарчука
гулять так гулять
ну, а че.. варианты Аж два
Ощущение сценария сейчас. Ещё и в свете того, что ЕС задумались об отзыве безвиза (хотя мне лично от этого не жарко, не холодно). Тут же арест грузина, тут народ снова там же...
Чики-брык• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
а вы создайте его для начала!
а потом умиляйтесь.
не пенсий и взяток ждите,а пашите днями,и еще несите ответственность за семьи и людей которые на вас работают!
и тогда вы по другому будете думать
а потом умиляйтесь.
и тогда вы по другому будете думать
Ответ дляНачальник Анонимов
смысла не было ни в одном майдане, все майданы- это проплаченные сценарии, а последний так вообще с кровью. Жаль не всем доходило что до добра это не доведет , когда шли майданить.
Чики-брык• 10 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Люди,ну неужели нас нечего кроме пенсии,субсидии,комуналки и цен на гречку ничего не интересует?
Сколько тут вот тем было,девушки молодые нормально зарабатыавают,родителям многие имеют возможность помогать,детей сами могут растить,только пятую точку поднимать надо,а не про пенсию думать .
ну блин в броке же радуемся скидкам,детей английскому учим,и чуть что про пенсию песня
Аноним_1307• 10 декабря 2017
О Майдане речь не идет.....Народ вышел протестовать как это делается во всем мире.
Губки-уточкой• 10 декабря 2017
Ответ дляБрынза
бегите, не задержу более
Брынза• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Вам нужен этот майдан? А прошлый?
лично меня все устраивает, а вот за людей обидно,
жаль пенсионеров, которые всю пенсию на комуналку относят, а потом с голоду и от отсутствия денег на лечение, умирают, жаль военных на востоке, которых забрали, не спросив хотят ли они вообще воевать..
продолжать?
Губки-уточкой• 10 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет, как час точно метет снег
Мне не видно просто с телефона
То есть опять сбор.
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Да, это так. Некоторые знакомые со мной в 14-м году перестали общаться, когда говорила, что вы своими руками такую банду притащите, по сравнению с которой Янык гимназистка румяная.