Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
С перепою• 10 декабря 2017
Ответ дляБрынза
что-то я не видела, чтоб в Европе или в Штатах так разгоняли
Похлеще в штатах так вообще. Гул ютуб в помощь
Ответ дляНачальник Анонимов
И на выставу у Видень
да да..и бизнесы теперь не отжимают, да что там, президент барыга лично приходит к каждому бизнесмену на помощь, он не отжимает, нет, он просто душит: налогами, законами, повышениями всего на всё, да так, что малый бизнес сам умер. На очереди средний.
Отмотала своё• 10 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
Эти люди на Майдане хотят Саакашвили в президенты? Я ничего не понимаю что творится. я не хочу ни Мишу , ни Петю. Мне на какой майдан ? Или чемоданы собирать и нафиг рулить отсюда. Задолбали уже. Я после первого майдана не могу спать спокойно, люди непонятно за что погибли, молодые все. Теперь опять колотят. Конечно , так как сейчас мы живем - это не жизнь , а выживание, но в то же время на кого менять Петю? Все такие же.
На майдане никого нет. Посмотрите веб камеры. Это вброс какой то видимо.
Пьяная вишня• 10 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
зеленского или вакарчука
гулять так гулять
Сердючку.
Пурген
• 10 декабря 2017
Ответ дляBrita
Наша песня хороша ,начинай сначала
Так а шо делать? Терпеть?
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Уже было пару дней назад. Тур-баба с веслом.
Людей, что не хотят работать, а хотят ходить с веслом очень много))))))
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А какой ценой все это делается? Я как лошадь загнанная уже, но да - дети мои не нуждаются.
А про пирамиду Маслоу вы что-нибудь слышали? Человек не будет думать о развитии и о духовности, пока не будут удовлетворены его базовые потребности - голод, безопасность.. Поэтому и волнует гречка и коммуналка
В методичках порохоботов об этом не пишут. А университеты они не кончали.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Это фотка сейчас события?
Сейчас здесь:
Аноним_1370• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Митинг на майдане закоечился в 13.00.
Няня на подхвате• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
не знаю кого и что достало, а меня достали майданы. Жилось так погано бедняжкам, что у нас тетки в норковых шубах на местный майдан в 2013 выползали с плакатами ’ поймите, нас достало’..это какой то сюрр был наблюдать такое. А сейчас , когда не то что достало, а просто уже какое то издевательство над народом, так какие то жалкие пародии происходят, и никого ничо не достало..и не задолбало.
страйки вас достали, а грабеж страны и коруппция конечно же не достало - то все нормально.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
Люди,ну неужели нас нечего кроме пенсии,субсидии,комуналки и цен на гречку ничего не интересует?
Сколько тут вот тем было,девушки молодые нормально зарабатыавают,родителям многие имеют возможность помогать,детей сами могут растить,только пятую точку поднимать надо,а не про пенсию думать .
ну блин в броке же радуемся скидкам,детей английскому учим,и чуть что про пенсию песня
Нет, конечно, интересует... Вы правы.... Где найти деньги на белую простыню, чтобы в нее завернуться и тихо ползти в сторону кладбища....
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Митинг на майдане закоечился в 13.00.
а Юля на лабутенах и с новой причей была?
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
А кредитов сколько набрался! И все это преподносится по соусом, что нам доверяют зарубежные партнеры
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляБрынза
лично меня все устраивает, а вот за людей обидно,
жаль пенсионеров, которые всю пенсию на комуналку относят, а потом с голоду и от отсутствия денег на лечение, умирают, жаль военных на востоке, которых забрали, не спросив хотят ли они вообще воевать..
продолжать?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Няня на подхвате• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
работать за копейки? вы издеваетесь?
Зайти в Раду с автоматами,поставить всех у стенки и растрелять.Пусть будущим депутатам не повадно будет.Декларации заставить нормально заполнять ,а не это не мое -это мамы,папы ,дяди и т.д.Они жируют ,а нам детей кормить и лечить скоро не за что будет.За границей что депутат что сантехник в одинаковых домах живут.В домах ,а не пятиэтажных особняках.И пусть отдыхают в Коблево в вонючем номере ,а не каждый квартал на Мальдивах .Это слуги народа,мы их выбрали что бы они предоставляли наши интересы.Тоже самое с президентом.Народ-работодатель.А что делают с тем кто не справляется с работой.Правильно.Вон с пляжа.Простите.Накипело.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Я задавала конкретный вопрос : какой бизнес отжали? в ответ слышу набор штампов. В Вашем случае я слышу не о бизнесе, а снова какую то ерунду, ну то такое)) надеюсь сейчас у Вас на все хватает и ничо не отжимает щедрый президент барыга, и каждое воскресенье вы с семьей летаете позавтракать в Париж_)))
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Да, и зовутся у нас они ’актывисты’. Мирные такие, лапушки.
Няня на подхвате• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
ух ты, а сейчас что то изменилось?????? коррупция что ли исчезла????? или грабеж страны стал меньше?????
ну дак, из-за терпил и воров ничего и не меняется
Аноним_1370• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Хз, спросите у майданствующих. Мне и дома хорошо.
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Вам плохо жилось до осени 2013-го? Нужно было наголивудить?
masikmasik• 10 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Пожалуйста. Референдум в Барселоне.
Ответ дляРаботать надо
Не просто менять.А президента с депутатами на кол.Пусть будущие депутаты и президент думают.Сразу и уменьшиться жилающих.А подругому ну никак.