СМСница• 10 декабря 2017
Вопрос к парикмахерам по окраске волос?
Столкнулась с тем что никто из парикмахеров не хочет или не может покрасить меня в русый/пепельно-русый цвет. Хожу с мерзким каштаном, да цвет холодный, но даже до уровня 6-7 они мне могут сделать цвет на уровне 4-5.
Это мне попадаются никчемные мастера или это из.области фантастики? Хотя я не понимаю, итак насколько шагнул прогресс, а нормальный цвет в краске не изобрели?!
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2017
это рукожопы такие.
смывайте каштан в салоне, блонд-мытье и делайте стойкое окрашивание.
Папобус• 10 декабря 2017
Может быть у Вас слишком много красного пигмента и проступит зеленца, осветлять полностью не хотят из-за структуры. Мне например никто не хотел осветлять мою структуру волос. Когда я осветлилась у лучшего киевского мастера, спустя какое-то время поняла почему. Теперь хожу с короткой стрижкой, отращиваю.
СМСница
• 10 декабря 2017
А оксид 6% или 9% не может осветлить? Для коррекции цвета есть еще микстона!
Морская свинка• 10 декабря 2017
Блонд мытье тоже травмирует волосы, а русо-пепельный вообще проблемный цвет , через неделю другую может до жуткого цвета смыться с рыжиной , или зелень проявиться
СМСница
• 10 декабря 2017
Блин, все так боятся зелени, а мерзкий выцвевший рыже-красный подтон лучше?
Морская свинка• 10 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет не лучше , но не фокт что у вас тот же рыжий пигмент не вылезит и с русо-пепельного
СМСница
• 10 декабря 2017
Ну посмотрю, я хочу сама покраситься0на 6%, цветом 6.1. Пока думаю, но понимаю, что смысла идти в парикмахерскую, они опять предложат мне тоже