Ласунка• 10 декабря 2017
Посоветуйте на что заменить Эсте Лаудер
Возраст 35 лет. Намечаются первые морщинки (в уголках глаз и на лбу)
Последние года 4 пользуюсь косметикой Эсте Лаудер.
Но сейчас нет возможнлсти покупать эту марку, напряг с деньгами.
На что заменить? (Не черный жемчуг и т.п) чтоб 1 крем в пределах 1000
КонФФетОшка• 10 декабря 2017
Чем один крем, бесполезный, ибо на морщины они не влияют , за тысячу, лучше три тысячи на диспорт , и на год забыть о морщинах.
Те кремы, чисто увлажнить, смягчить , все.
От морщин - это иллюзии .
Слова о вреде диспорта даже не комментирую. Это смешно просто
От морщин - это иллюзии .
Печальки.нет• 10 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Он увлажняет хорошо. А диспорт еще рано.
Добрый вечер! Извините, пожалуйста, по теме не подскажу, но буду благодарна если расскажите какими именно кремами Estee Lauder Вы пользовались? Спасибо!
Виниловая пластинка• 10 декабря 2017
И как Вам Эстии Лаудер? Для меня он оказался совершенной пустышкой, впрочем, как и остальной люкс. Только баночки красивые.
Автор ищите среди профа, можно на распив брать, если не брезгуете, можно наборы искать - Сесдерма, Кинвел, в них гораздо дешевле получается.
Резвая лошадка• 10 декабря 2017
Пробуйте израильскую проф - Gigi, Кристина, Holy Land. Немного дешевле может быть Onmacabim
Поумничка• 10 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Диспорт не имеет ограничения по возрасту. Просто в 50, если до этого никто ничего не делал, он бесполезен.
Лапка• 10 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
только не кристина! силиконы сплошные
Звезда в шоке• 10 декабря 2017
Я геалуронкой обычной за 200 грн пользуюсь , эффект потрясающий
Покупаю у своей косметички
До этого тоже в основном люксовой косметикой пользовалась ..
Покупаю у своей косметички
Ласунка
• 11 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне он очень нравится. Им надо пользоваться всегда и всей линией (сыворотка+дневной+ночной+под глаза). И желательно начинать лет с 25.
Тогда результат ощутим.
Gigi меня сушит, а с кристиной ощущение что кожа не дышит.
Был еще какой-то американский крем (линия целая) тоже покупала у косметолога, был очень классный. Но не могу вспомнить и никто больше на этой линии не работает.
Тогда результат ощутим.
Виниловая пластинка• 11 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Тогда результат ощутим.
Я пользовалась всей линией и многое брала у Лаудера, эффект нулевый. Ну , видимо кому что. Вот от Сесдерма я реально увидела результат, сейчас подсела.
Ласунка
• 11 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
А крем под глаза сколько у них стоит?
Виниловая пластинка• 11 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
А крем под глаза сколько у них стоит?
Смотря какой и где брать. В интернет-магазинах дороже, тут и в инста - дешевле. В среднем от 600 до 1000 с хвостиком. Если антивозрастные, то ближе к 1000 грн. стоят и выше.