Задолбулька• 10 декабря 2017

Похвалить или поругайте свой консилер под глаза!!!

Белочкой зови• 10 декабря 2017
EL Brush-on Glow

Меряю от 0• 10 декабря 2017
Bourjois Radiance Reveal Concealer
Перепробовала кучу консилеров, лучше просто не существует!
Сегодня не целуюсь• 10 декабря 2017
Эвелин косметикс, уже несколько лет только им и пользуюсь, на лето более темный тон, зимой-светлый.До него очень много чего перепробовала и масс- маркет и люкс, блин.... сколько я денег могла сэкономить, найдя его раньше
мадам Везувий• 10 декабря 2017
Послухаю) теж синячки пора маскувати ...
Настя Снежок Воля• 10 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
https://makeup.com.ua/brand/118157/?gclid=EAIaIQob...[2251][]=29009 этот?
Соседушка• 10 декабря 2017
Орифлейм в фиолетовой тубе. Неожиданно хорошо.
Сегодня не целуюсь• 10 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, есть и тот и тот, жидкий под глаза и на мелкие проблемы- кроющая способность средняя (как для жидкого очень хорошая), самое главное что не сушит и не скатывается
Викоооо• 10 декабря 2017
похвалить никакой не могу,т.к.особо ими не пользуюсь.Но первое моё знакомство с консилером было с этой марки https://makeup.com.ua/product/241339/
Не советую.Не удивительно что копейки стоит.Сплошное г....
натуся1977• 10 декабря 2017
Есть недорого у меня в продавалке. Консилер и крем от темных кругов. Гляньте)

Мамаша в бигудях• 10 декабря 2017
У меня Rimmel в тюбик с кисточкой, мне очень нравится