Задолбулька• 10 декабря 2017
Похвалить или поругайте свой консилер под глаза!!!
Меряю от 0• 10 декабря 2017
Bourjois Radiance Reveal Concealer
Перепробовала кучу консилеров, лучше просто не существует!
Сегодня не целуюсь• 10 декабря 2017
Эвелин косметикс, уже несколько лет только им и пользуюсь, на лето более темный тон, зимой-светлый.До него очень много чего перепробовала и масс- маркет и люкс, блин.... сколько я денег могла сэкономить, найдя его раньше
Настя Снежок Воля• 10 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
[2251][]=29009 этот?
Сегодня не целуюсь• 10 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
[2251][]=29009 этот?
да, есть и тот и тот, жидкий под глаза и на мелкие проблемы- кроющая способность средняя (как для жидкого очень хорошая), самое главное что не сушит и не скатывается
натуся1977• 10 декабря 2017
Есть недорого у меня в продавалке. Консилер и крем от темных кругов. Гляньте)