Веселуха Муха• 10 декабря 2017
Обувь для 3-х летки, что у Вас?
Девочки, сориентируйте, пожалуйста. Сыну -3,3. Высокий подьем,пухлая ножка, косолапит(есть индивид.стелька). Выбираю зимнюю обувь(знаю,что не вовремя,но не могу предусмотреть его размер никак, пару пролетов научили брать только в сезон). Хочу,чтоб удобно, тепло и не промокало.
Сколько пар у Ваших малышей(так понимаю. не меньше 2-х, но какие? В прошлом году взяла Куому на холода.разочаровалась. Ноги мерзли..В этом году не знаю, в какую сторону и смотреть и что выбирать. Ребенок на улице не очень подвижный, ходит в сад, с ежедневными прогулками в любую погоду практически(ну разве что сильный дождь и ураган))А так-и в лужи их пускают, и в снегу копошатся. А я в растеряности, что купить..
Веселуха Муха
• 10 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
одна пара камиков
Посоветуете модель?
палка-копалка• 10 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
У нас одна пара-ТОМ М.
Только не Tom M , я тоже взяла их, нога мёрзнет и мокнет, очень расстроена
Фисташковый кокец• 10 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Посоветуете модель?
с полностью резиновой калошей .они у нас еще и летом как обычные резиновые
Sweetlana1• 10 декабря 2017
У нас Bartek одна пара. Не промокают, теплые. Но наша модель на узкую ножку. У дочьки очень узкая нога.
Viktoria_N• 10 декабря 2017
Сапоги польские leming, пенка и валенок внутри. Носим не вылазея. Только после прогулки валенок ~
Viktoria_N• 10 декабря 2017
Нужно обязательно вынять, потомучто влага собирается между сапожком и валенком. Я этими сапогами очень довольна. А вторые экко
Веселуха Муха
• 10 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
А Вы Куому в +5 обували?
нет, в -5. Но нога потела все равно и мерзла.Они реально от -10,как мне кажется.А у нас такая температура не часто ведь
ТочноБудет• 10 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Не знаю, у моей никогда в них не потела. А вот в ессо она очень замерзла(
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
валенки Котофей очень теплющие!
У нас валянки Котофей, дитині 1,4, в -1 вже ноги були холодні! Так на них надіялася, тепер просто не знаю що робити.
Цыбулька• 10 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сколько см в запасе? на что одевали?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
сколько см в запасе? на что одевали?
В запасі 1-1,2 см, одягали спочатку на колготку бавовняну, потім колготка +носок теплий ангоровий, ніжки холодні.
Julia Step.• 10 декабря 2017
Если надумаете, то у я продаю новые зимние ботинки Primigi Gore-tex(19 см по стельке) за 850 грн. Уже последняя пара осталась. Сами носили и экко и суперфит и минимэн и проблем не было. Особенно удобно, когда на липучках спереди. И да, важно правильно носить мембранную обувь.
Цыбулька• 10 декабря 2017
нам говорила продавец из фирменного м-на Котофей, что в валенках запас должен быть 1,5-2,0 см (главное, чтоб было пространство) и носок одевать не рекомендуют т.к с ним будет тесно
Миледи• 10 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
А Вы Куому в +5 обували?
Сегодня +10 было ,в парке полно детей в куоме.
На паровозе• 11 декабря 2017
Нам 3,2, в прошлом году были одни зимние крокс. Но у нас другая проблема- ножка потеет, ребёнок подвижный.,в прошлом году всю зиму, а она была ранняя и затяжная, мы обошлись одной парой. В этом году в сад пошли, я взяла камик, очень красивые, внутри мех. Оттого что ножка потеет, каждый раз после прогулки или сада внутри все мокрое, понимаю что они не промокают из вне, там галоша резиновая, не должны. Подумываю взять ещё крокс, и с ними из сада забирать
Любящая болтать• 11 декабря 2017
Я ещё в сентябре своему сыну взяла осень и зиму минимен. Ноги сухие и тёплые. Очень довольны. Мы брали тут на кидстаф в магазине Аничка
За такие деньги весь материал натуральный внутри зимних ботиночек цигейка